Африканская тематика--выбираем картину!

Африканская тематика--выбираем картину! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!!

Наверное потому что зима, а так хочется солнышка--потянуло на африканскую тематику Эти картины с красивым  ярким закатом, черными фигурами и характерными низенькими домиками очень эффектно смотрятся в шерсти. Ряд примеров таких работ можно посмотреть у меня в магазинчике .

Для облегчения вашего труда в поисках картинок в интернете  я в дальнейшем буду формировать темы в блоге  с подборкой по разным темам. Вам останется только просмотреть и выбрать ту, которую вы хотели бы видеть в шерсти и сделать заказ. Все простоафрика

Удачного просмотра!!

Сегодня тема дня--АФРИКА.

Картины могут в оригинале состоять их несколькольких частей, но в шерсти я обычно делаю это общей картиной.

Итак, смотрим

1.

африканская тематика

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

22.

Заказать войлочную работу можно написав ее порядковый номер здесь в комментариях, или же в личной переписке.

А также в комментариях можно добавить свое фото любой другой африканской картины, если она вам очень нравится и вы хотели бы видеть ее в нарисованной в технике "шерстяной акварели". Я готова рассмотреть ваш вариант

Африканские каникулы обьявляются открытыми!! )

Комментарии
Комментариев пока нет