Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне. Принимаю и не передаю дальше)))

20 фактов обо мне. Принимаю и не передаю дальше)))

18.01.2015 18:40     Просмотров: 742     Комментариев: 6     

Ещё в ноябре моя любимая Вика  передала мне эстафету "20 фактов обо мне"  в своём рассказе . Так как я девушка обязательная, и что обещала, то непременно сделаю, то вот, чуть разобравшись с заказами пишу таки 20 фактов обо мне

Итак, много информации о себе я уже написала в интервью, постараюсь не повторяться и рассказать о себе больше, тем, кому интересно:

номер 1. Уже сказала - обязательная, и если чего-нибудь не сделала, что обещала или поджимают сроки, то спать не могу, пока не сделаю.

2. Жена - художник  : горе семье... но

интервью

не смотря на это люблю свою семью, как могу))) мужа Дмитрия, дочь Иришку и сыночка Ярослава.

рассказ

о себе

3. Практически всегда придираюсь к своей работе. Люблю "ваять" на большОй площади, а из-за особенности своего зрения я вижу очень специфически, не вижу 3Д, и не могу рисовать портреты20 фактов обо мне

4. Очень люблю работать руками: от рисования, до элементов скрапбукинга. Люблю клеить, вырезать, компоновать... не люблю работать и работы на компьютере. Комп воспринимаю только как отражение, к примеру фотографий, ну и как незаменимого помощника для выхода в интернет, помощника в работе.

5. Люблю ездить на машине, но после полёта в кювет, зимой слегка истерю, ну может и не слегка))) сейчас рулю как пенсионерка.

6. Люблю ездить с мужем на мотоцикле, очень страшно, особенно в начале сезона, но как же это классно, это не передать словами! Сама мечтаю сесть на байк, хотя у меня категория открыта уже давно, ездить я не умею))

7. Люблю тишину, но и хорошую музыку тоже. Жанр классической- рок-н-рол, мелодичная альтернатива, акапелло.  Не могу её слушать постоянно, как ни странно, мне нужно слушать окружающий меня мир, иначе я теряю контроль над реальностью.

8. Я - сериальщица, очень люблю смотреть сериалы (буржуйские), но не все. Смотрю разные, в основном выбираем вместе с мужем. Тематика разнообразная: от мелодраматичной Анатомии страсти, мистической и сопливой Говорящей с призраками, до хард-корных Детей анархии и Ходячих мертвецов {#}{#}

Сейчас я на 8 сезоне Скорой помощи 20 фактов обо мне

Русские сериалы не нравятся, хотя полнометражные фильмы всё лучше и лучше.

9. Очень люблю хорошие инструменты и материалы для работы. Если чем-либо начинаю заниматься у меня накапливается много специализированного инструмента.

10. Иногда, если есть заказы, работаю с декоративной штукатуркой, сделала не мало объектов от 10 кв/м и до целых коттеджей. Это монотонное, тяжёлое физически, но приятное занятие. Люблю эту работу.

11. Не люблю понедельники, хоть сама работаю "свободным художником" , но почему то не люблю их и всё тут.

12. Не люблю неучтивых водителей, которые  очень много думают о себе, лихачат и не уважают других водителей и пешеходов. О как написала, а ведь за рулём обязательно такому крикну что-нибудь нецензурное))

13. Не люблю дороги и магазины в "час пик". Стараюсь избегать толпы.

14. Не люблю общественные мероприятия.

15. Не люблю ремонт у соседей, громких посторонних шумов многоквартирного дома.

16. Мечтаю о частном доме {#}

17. Не люблю убирать рабочее место, пока работа не окончена, но приходится, когда мастерская одно и тоже место с жилой комнатой, хоть и отгорожено, но я периодически так "раскидываю" свою рабочую деятельность, что выхожу за рамки отведённого пространства))) Мечтаю о своей мастерской.

18. Не люблю когда  песок попадает  в закрытую обувь.

19. Хенд мейд - это моя работа, единственная и любимая! Так как я трудоголик, я не могу и не умею заниматься тем, что не люблю. А то чем занимаюсь я стараюсь полюбить всей душой, очень часто то была не любовь, а сильное увлечение, и оно  проходило, и всё - ступор, и далее по кругу, пока я не поняла, что я не могу заниматься ничем иным, только он, только хенд мейд....

Я работаю по выходным и праздникам, на отдыхе и во сне, я люблю свою работу и своих заказчиков - спасибо, что Вы у меня есть!!!

20. Знаю, что "стакан на половину пуст" , я уверяю себя что он "наполовину полон", так как это правильно - смотреть на жизнь с оптимизмом. Я пессимист, страстно желающий быть оптимистом, остановившийся на стадии пессимистического-реализма 20 фактов обо мне стараюсь идти дальше и поднимать планку, иначе нельзя, иначе не прожить)))

Ну вот и получился пост про "люблю, не люблю" надеюсь тот кто хотел познакомился со мной поближе.

Спасибо за то, что прочитали, оценили так или иначе.

И так как я не очень люблю эстафеты (вот и номер 21 получился), то я никому не буду передавать её и выбирать добровольца))

Ваша КраСа {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз