> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Сара Джессика Паркер — любительница крупных украшений!

Сара Джессика Паркер — любительница крупных украшений!

18.01.2015 13:57     Просмотров: 9594     Комментариев: 78     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Делюсь подборкой гламурной Сары Джессики Паркер в обожаемых мною крупных украшениях. Размер порой имеет значение, знаете ли. Моё мение — крупные украшения может надеть очень смелая и уверенная в себе женщина!

крупные украшения

крупные бусы

фото украшений

Косынка!

Оно же, в компании бус:

Можно было бы и покрупнее :) 

Крылатые украшения окрыляют! 

Напоследок мое самое любимое — обожаю бусины такого крупного размера.

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Классная она! Хоть и не красавица, но очень обаятельная. Обожаю "Секс и город"image

Nadja Anikanova

Интересно, сама она невысокая и хрупкая, а украшения любит серьезных размеров. Дама со вкусом.

ФЬЮЗИНГ стеклянный мастер (steklyannymaste)

бегает на 15 сантимитровых каблуках! довольно крупное у нее только бабочка, остальные украшения не большие

Дарья Григорьева

Для кого-то и кулон в 2 см большой!

Сергей (gemsshoppe)

Женщина моей мечты...!

Мне тоже очень нравится, как она выглядит. Вот что значит - найти талантливого стилиста!

Как ей "идут" зачесанные волосы! Никогда бы не подумала. Очень женственно.

ей к лицу!

Это классика жанра. Миниатюрным женщинам с крупными чертами лица - короткие крупные украшения, то, "что доктор прописал".

Inna Kaminskaya (innakamins)

На Одри Хепберн идеально смотрелись крупные украшения. Большие глаза, длинная шея...

STORIES
Абсолютно согласна. Сара - худышка, ей крупные украшения просто необходимы, чтобы увеличить зрительно область декольте и расставить, так сказать, акценты. Я даже не уверена, что эти украшения так уж ей нравятся.

Спасибо ))) Некоторые фото запинтересила себе на доску {#} Крупные украшения - обожаю!

...А крупные камни особенно!... ))) Размер всегда - имеет значение! {#}

Дарья Григорьева

О да)) Пожалуйста!

Inna Kaminskaya (innakamins)

Размер всегда - имеет значение Проверено!

Недавно примеряла на балерин крупные , но очень ажурные украшения. Сразу девушка выделяется и кожа так приятно сияет от украшения.

Всё подобрано со вкусом ! Великолепно смотрятся !

Спасибо за подборку!

Дарья Григорьева

Пожалуйста)

ТАТОША

Думайте обо мне, что хотите, но главное в украшении все же не размер, а выразительность.

ЗЫ. Сара Джессика мне очень импонирует.

Дарья Григорьева

Разве бывают невыразительные украшения?

ТАТОША

Сколько хотите ))

Я не знаю, ну это примерно как прочитать что-то - можно громко, а можно с выражением, а можно и то, и другое вместе, а можно - ни так, ни сяк. Одно не исключает другого. Громко - не обязательно хорошо; тихо - не обязательно плохо. Такая аналогия.

Анжелика Эффи (Москва) Украшения✔️

Вся прелесть этого мира в том что "ГЛАВНОЕ" для всех - РАЗНОЕ {#}

....выразительными на мой взгляд должны быть - глаза!

.........а украшения - КРУПНЫМИ, яркими и эффектными!.......и желательно - дорогими!....... )))))

Ната (NatachaFontanel)

Согласна 100 процентов! и чем они дороже ,тем приятней их носить!

Вековая Пыль . Тамара

Наташа,(Татоша)Как вы хорошо сказали. Лучше наврядли скажу.. Это касательно украшений.

А Сара Д. мне никогда не нравилась. Украшения не зацепили тоже.

Ирина Шварц

Наташа, поддерживаю!

Понравилось украшение на 4-м фото -желтый металл, немного стразов, камни и все в спокойных тонах очень изысканно, благородно )))) Спасибо )))))

Дарья Григорьева

Пожалуйста!

Очень люблю крупные украшения, очень нравится Сара Джессика Паркер, очень благодарна за публикацию (для меня своевременный "пинок" {#})

В очередной раз самой себе "намекнула" ... главное быть ухоженной, найти свой стиль - макияж, прическу, подобрать фасон одежды и .... не лениться всему этому следовать! {#}

Поэтому, все что увидела - просто мед и бальзам!

Спасибо.

Дарья Григорьева

Пожалуйста! Рада стараться!

Понравилось все! Сара очень обаятельна!

Очень ее люблю, такая стильная!!!!

Побольше украшений каждой!! Красивых и крупных!! Ведь и размер - у каждого свой))

Спасибо за Сару Джессику Паркер, она !наше! Все))

Бабочка и птица - супер) Очень близкие мне мотивы.

Ну хоть кому-нибудь кроме меня не нравится Сара Джессика Паркер??? image

Лоскутная мозаика (Ирина) (Pelargonia)

Мне она тоже не нравится. Ага. Не разделяю я такого всеобщего восторга вокруг этой актрисы.

Страшненькая... {#}Жуть просто. Ну не красавица, одним словом. Одно утешает, глядя на ее фотографии - украшения очень уж хороши! Красота! {#}

Я думаю, что это великолепные украшения, без которых ей явно было бы неуютно. {#} Если она так умело выбирает украшения, то надо все же отдать ей должное. Сара так умело акцентирует внимание на эти украшения, что порой даже кажется, что она может даже и ничего...{#}

Bijoulab (авторские украшения)

А я в восторге от этой талантливой актрисы. Она не красивая, но с таким шармом, который с легкостью заменяет ей красоту. Со вкусом и смельстью одевается, и украшения всегда яркие, а порой, очень авангардные.

Голосую за крупные и броские украшения {#}!

Dесоr ''SweetHome''

"Сара так умело акцентирует внимание на эти украшения, что порой даже кажется, что она может даже и ничего...{#}"

----------------------

Есть правило для сцены,в моде-,в дизайне, в жизни -неважно... что бы что-то скрыть-то нужно что то выделить...!!!!

ТАТОША

Ну не красавица... ну и что... в этот же список, пожалуйста: Мэрил Стрип, Барбра Стрейзанд, Тильда Суинтон, Инна Чурикова, Шарлотта Генсбур (маму ее, Джейн Биркин, вы в возрасте постарше, чем юный, видели? ага, тоже туда), Лайза Минелли... ну это так, кого вспомнила навскидку. Все талантливые люди, между прочим. Это я не в защиту Сары Дж., а к тому, что актриса (как и любая женщина) не обязана быть классической красавицей. Лично на меня "голубые героини" нагоняют тоску, люблю характерных актрис. И людей.

"Ну не красавица... ну и что... в этот же список, пожалуйста: Мэрил Стрип, Барбра Стрейзанд, Тильда Суинтон, Инна Чурикова.."

Ну вот уж не надо действительно под одну гребенку Сару с Инной Чуриковой. Согласна. Одно с другим как-то не очень...{#} И Барбару Стрэйзанд тоже не надо. Это ж какой голос и какой талант!

Не надо смешивать. Есть действительно талантливые люди настолько, что не видно ни красоты, ни НЕ красоты. Видно талант!

А у Сары что видно? Ее шикарные украшения, и все? И это талант? Ну не знаю я...{#}

ТАТОША

Мы сейчас таланты меряем или внешность? Вы высказались именно про внешность, я вам так и ответила. Не надо здесь обижаться за "наше все".

"Не надо здесь обижаться за "наше все"...

Ну я конечно же допускаю, что ваше все - это Сара Джессика Паркер, ну не до такой же степени, простите... {#}

Мне не нравятся такие актрисы, чтобы о них не говорили. Кстати, и кто бы о них что ни говорил. Есть просто хороший и плохой вкус. Это дело каждого, кому что выбирать. Вот и все. {#}

ТАТОША

Либо вы не читаете, что я пишу, либо не понимаете, либо передергиваете. Всего доброго. ))

{#} Удачи! Надеюсь, что различия во вкусах и мнениях никак не отразятся на наших взаимоотношениях. {#}

STORIES
Ирина, не лукавьте, пожалуйста. Вот когда эти страшненькие мало кому известные девушки выросли в уважаемых знаменитых женщин, тогда (т.е. теперь) Вы и видите только их славу. Их имена превратились в золотые ярлыки, символ таланта, чего-то из ряда вон.., а внешность-то у них осталась. Как я уже говорила выше, с годами внешняя красота перестает иметь большое значение и для зрителя, и для актера (певца и т.п): появляется что-то другое, что замечаешь прежде внешности...

А вот Вы знаете, Дарья, должна все же Вам заметить, что говоря про талантливых актрис, и знаменитых женщин, я вижу все же не только их славу. Они и в самом деле талантливы, а вовсе не их имена превратились в символ таланта, как Вы изволили выразиться.

А когда человек талантлив, то он красив, несмотря на внешность, понимаете?

А Сара мне видится просто дурнушкой, простите. Я почему-то не вижу тут никакой красоты, а тем более таланта. Увы.

STORIES
Соглашусь на все 100. И вообще, тут прям все такие красавицы собрались image Нормальная женщина, эта Сара Джессика, действительно, с шармом, и в жизни у неё всё удалось. Как говорится, не родись красивой - с годами это вообще не имеет большого значения.
Нэлли ad libitum

В точку! {#}

Вековая Пыль . Тамара

Я уже писала об этом. чуть выше. но повторюсь. мне не нравится..

Саре не помогут крупные украшения, вот Виктори Бэкхем очки помогают, и она молодец, во время поняла, что улыбатся ей нельзя ни в коем разе{#}

STORIES
Нравится СДП, не нравится - ей на это наплевать. Факт в том, что это одна из самых влиятельных женщин в Голливуде, несмотря на внешность, украшения и т.п. Вот это действительно круто!
Jenny

СДП мне не очень нравится тоже, но правильная подача себя творит чудеса)

Елена Лиса
Что такое красота, сосуд в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде? Мне Сара Джесика нравится, как Вы уже поняли)
Дарья Григорьева

Зачем вообще эти рассуждения - красивая или некрасивая актриса? Про Джулию Роббертс тоже порой пишут, мол, некрасивя. Ну а мы, простые мирские женщины тогда какие? Ох...

Вековая Пыль . Тамара

Я Вам отвечу.. Мирские женщины без всяких пластик и ботокса, некоторые даже в 50лет имеют ровные гладкие коленки, ухоженные без вен руки, и пальцы тоньше и ногти длинные выпуклой квадратной формы. Тонокостные, с натуральным красивым цветом лица,..итд.. Поверьте таких немало.. Я их видела,они есть..{#}

Дарья Григорьева

Причем тут коленки пятидесятилетних женщин? Я имела в виду, что нелепо весить ярлыки на актрис, так как и в жизни, и на экране все разные, и суждения о красоте тоже разные, и не надо рубить с плеча.

"нелепо весить ярлыки на актрис"...

Вот тут я согласна. Действительно, нелепо весить... А сколько лепо весить в граммах? {#}

ТекСТИЛЬная КУКЛА Марина Murashkina
коленки, вены, кисти, голеностопы очень даже причем, - они прям бросаются в глаза на одной из выложенных фото...даже украшение не помоглоimage вот и досталось бедной Саре. Неудачная фотка, зря такую разместили.
Вековая Пыль . Тамара

Как это причем коленки? Чтобы они выглядели хотя бы таким как на фото и Сара и Деми Мур сделали не одну операцию. Все бы ничего.. Бывают актрисы и хуже внешность имеют, но в них какая -то изюминка. Харизма,божья искра.. Это мое мение ,вы можете со мной не соглашатся, каждый останется при своем мнении. И без обид,плииз. Надеюсь Сара Вам не родня..{#}

STORIES
Тамара, низкий поклон этим чудным 50-летним женщинам и долгих красивых лет жизни им. Что-то немного этих неземных созданий обитает на нашей грешной земле... В жизни почему-то чаще другие экземпляры встречаются. К чему Вы вообще это написали?
Мне тоже она не нравится, у нас есть свои замечательные и талантливые актрисы и актёры!!! Вот так))
Дарья Григорьева

Поддержка отечественного производителя?)) Похвально!))))

Да,не красавица))))Но есть в ней что-то ...притягательное)Может такой и должна быть настоящая женщина? )))Не всем же родиться с внешностью супермодели)))))Главное,что внутри. А магнетизм у неё точно есть!)) И украшения,несомненно,с очень большим вкусом подобраны)

И еще в защиту Сары: она не стала трогать свой нос!!! Что говорит о немалом интеллекте и уме!!!

Многие красавицы не стоят ничего в сравнении с невероятным обаянием мадам Паркер. Я конечно не её фанат ,а сужу просто объективно.

Она не мисс совершенство & Барбинадутые губки ,но она манкая за счёт своего таланта и харизмы.

По крайней мере мы судим о ней по фото,интервью и ролям в кино.

"Посмотрите, как входит в комнату женщина, притягивающая все взгляды. Как она идет, как она садится, какие жесты она делает в разговоре. По классическим меркам она может считаться вполне уродливой, но, несмотря на это, в ее фигуре, ее поведении, ее жестах есть что-то, что составляет стиль и что очень важно именно потому, что все это не какие-то внешние украшения, а принадлежит самому ее существу"

Коко Шанель

Мне бы быть такой "некрасавицей".)) Очень интересное лицо, вы просто не в состоянии его оценить. Нетривиальная, живая красота и порода.
Дарья Григорьева

Я совершенно с Вами согласна.

Образ человека - это не нос плюс рот плюс оное, если таким образом начать всех оценивать - нет вообще на земном шаре никого красивого.

Красиво уложенные, струящиеся и ухоженные волосы способны отвлечь от любых недостатков. Вот оно - женское богатство! {#}

Самое главное было засветиться в Сексе в бг. И вот она уже признанная икона стиля . Показали там, сняли здесь.... И так далее. Обыкновенная, даже страшненькая. Но ухоженная и красиво одетая. Но на минутку! Это же ее хлеб! Она зарабатывает на своем образе, и весьма не мало! Ну ни чего интересного я в ней не вижу кроме растиражированного образа.

красиво уложеные волосы под силу хорошему парикмахеру, а уж тем более при таких деньгах как у нее, но даже прическа и украшения не справляются с задачей отвлечь внимание от маленьких близко посаженых глаз, большого носа и тяжелой челести. Не вижу у нее ни большого таланта, ни красоты, ни харизмы, а стильно одеть можно кого угодно , были бы деньги и желание. Ничего интересного в ней не вижу, ах нет..r поражают еще ее некрасивые руки, не понимаю от какого такого труда все руки в венах
Olga - author's knitting
Для начала просто деньги - хороший дантист, косметолог, парикмахер и фотограф до кучи - и вот каждая из нас покрасивее то Джессики Пр . будет. Кроме первой-второй отфотошопленной без морщин фотки - все остальные извините...
Скандинавские браслеты и украшения (scandicraft)

Честно говоря меня шокируют такие заявления от женщины. А что если природа не наградила большими глазами или аккуратным носом? А если нет груди от природы? Я не понимаю! Записаться в отряд страшко и не высовываться? Ну у меня руки в венах, ни от какой-то работы, а от природы. Боюсь, есть такие вещи, которые тебе даются природой. Но если на них зацикливаться, то можно всю жизнь просидеть мышью в норе.

Обаяние (осанка, походка, умение себя держать и общаться) и ухоженность (чистоплотность, прическа, стиль) - вот что делает женщину красивой, а не то, как распорядилась за нее природа.

Классная она! Шарм и внутренняя красота "на лицо", как говорится ! Обратите внимание,сколько не равнодушных к ней здесь?!!! image
Инна Дудка

Не красавица она ну и что, нормальная актриса

из некрасавиц Мерил Стрип люблю, вот ЭТО ТАЛАНТИЩЕ

хотя я тут не в тему (это коментов начиталась)

А украшения красивые

Olga - author's knitting

У меня бы даже не поднялся язык ровнять Мэрил Стрип с Сарой. У одной одних Оскаров три штуки не говоря о других наградах , а о другой прости господи только телевизонные сериалы в наличии. И Мэрил Стрип то не красавица? Совсем не соглашусь. Там такая Порода! ей и украшения огромные совсем без надобности.При таком то лице и стати !

Собственно от темы совсем отошли.

BRONZO
Талант быть самим собой. прекрасная и яркая ! Побольшебы таких женщин!
Елена Лиса
Ух как тут страсти разгорелись...
Ах, как забавно читать споры. Уважаемые мастера, те, кто не проходит мимо. Выражение своего мнения - это хорошо. Но иногда кажется, что это все для склоки. Об этом говорит последующее обмусоливание нюансов. Нас здесь много, на уровень всеобщего узнавания выбьются единицы. И для этого таланта делать свою работу мало. Нужно еще много всяких качеств, чтобы выбиться, добиться, удержаться. А если когда-нибудь здесь появится публикация с именно вашими работами. И найдутся несколько человек, что скажут "и это шедевр?". А потом пойдет обсуждение вашего таланта... Паркер лично мне то нравится, то нет. В сериале она играет хорошо, естественно. Конечно это не только её заслуга. Но говорить о том что она плохая актриса не тактично. И уж тем более сравнивать с другими. Почитайте уж тогда их мемуары, вообще многих воспринимать перестанете.

Мне нравится Джессика Паркер, с её несуразной внешностью, и всем вышеперечисленным (маленькие глазки, тяжелая челюсть и так далее). Этим она и интересна! Не всем же иметь идеальные черты лица, а вот умение преподнести себя заслуживает внимания! Да, поработали стилисты, но у неё есть свой собственный внутренний мир, без которого эта работа стилистов была бы пустышкой! Женщина красива изнутри, а потом уже снаружи...

И ДА большим и крупным украшениям! {#}

Очень нравятся крупные украшения. Больше всего понравилось украшение косынка на шестой фотографии.

вот ведь, да простит меня сообщество, вот ведь морда лошадиная.ИИ что? при этом - обожаема и любима. В том числе мной. И да, я вполне разделяю ее любовь к крупным украшениям!!!

Закрываю тему. Некоторые возомнили себя владельцами Святого Грааля, что судят, в ком есть Божья искра, а у кого нет. Жаль, что публикация вызвала желание пофлудить негативом.

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз