Порядок оформление заказов.

Порядок оформление заказов. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

Наш магазинчик на ЯМ работает с сентября 2014.  При общении с покупателями я столкнулась с тем что некоторые будто бы не знают как правильно оформить заказ... причем иногда это даже те кто на Ярмарке покупают давно.

1) Пожалуйста,  не надо обещать и расказывать как много вы планируете заказывать в дальнейшем, и поэтому просите

- работать без предоплаты,

- выслать наложкой (наложка от обмана не защитит, прочтите правила почты),

- сильно снизить цену  (хотя у нас и так цены прилично ниже магазинных)...

2) Пожалуйста, берегите свое и мое время!

я не сижу круглосуточно в интернете, у меня семья, официальная работа, и еще 2 подработки... Давайте общаться посуществу)

3) Если вы твердо намеренны что-то купить или заказать, бросайте в корзину, оформляйте заказ.

Если есть ньюансы пишите сообщения или коментарии к покупке с точными пожеланиями. Я обязательно свяжусь с вами и заказ приму если мы с вами обо всем договоримся.

4)  Надо уважать труд мастеров!

Мы не барыги и не рвачи, но и за бесплатно работать не будем...  удивляет иногда тон некоторых заказчиков (особенно из стола заказов) которые думают что если я отвечаю что мы можем что-то сделать, то это значит, что нам делать нечего. Это не так - работы хватает.

И мы имеем право отказаться от выполнения заказа пока не оформлена покупка и не внесена предоплата.

5) И еще раз - читайте пожалуйста Правила магазина, Профиль ну и блоги по возможности... Там вы найдете ответы на большинство своих вопросов. У вас отпадет необходимость писать мне и задавать их... Ну а если у вас есть вопрос ответ на который вы  не нашли - спрашивайте! - я обязательно отвечу)

6) я и мой муж - порядочные люди и нам  дорога наша репутация!

Много времени и сил вложено в развитие магазина... Не бойтесь что вас тут кинут на деньги! Это нам не выгодно!

Было такое, что заказчики переводили очень приличные суммы предоплаты за работу и мы никого не обманули, и выполнили все взятые на себя обязательства.

Мы заинтересованы выполнить работу как можно качественнее, чтобы заказчик остался доволен) и возможно даже вернулся к нам снова! а так, кстати и бывает)

ну, кажется всё) всем счастья, здоровья и .... приятных покупок!

Наталья

Комментарии
Комментариев пока нет