Обновление пароля

>  >  >  > Есть вопрос: важна ли сочетаемость работ в магазине?

Есть вопрос: важна ли сочетаемость работ в магазине?

18.01.2015 11:11     Просмотров: 639     Комментариев: 0     
Есть вопрос: важна ли сочетаемость работ в магазине? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет) у меня небольшой вопрос-опрос))

Уважаемые коллеги, успокойте моё "эго")) Измучила свой мозг вопросом: сочетаются ли в одном магазине вязаные аксессуары, вышитые работы да плюс если ещё там будут игрушки или сумки текстильные??! магазин, второй магазин, опрос, вопрос бывалым, вышивка(во меня понесло, да?)

Я начала год свободным от "официальной" работы человеком и теперь активно ищу пути развития рукодельного бизнеса, встал вопрос о реорганизации магазина на ЯМ и я почему-то решила, что работы с разной тематикой нужно будет разделить, чтобы не создавать в магазине "кучу малу".. поэтому прошу помощи и совета "бывалых" )) как вы решили сей вопрос? не "поленитесь" продажи, разделение работ, сочетание работ, вязание, куклы  оставить свой комментарий, для меня важен любой опыт) да, на ЯМ много тем про открытие второго магазина, но все они "морально" устарели..кому же интересен комментарий к теме за 2011 год??

Спасибо)

пы.сы: картинку к заголовку нашала в сети..понравилось))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз