Аукцион! Вязаное колье "Джинсомания"! До 21.00 мск 20 января!

Аукцион! Вязаное колье

Вот уже скоро год, как я присоединилась к мастерам и мастерицам на ЯМ, но почему-то все никак не решалась выставлять свои работы на аукционы.аукцион, аукцион на колье, джинс Наверное, пришло то самое время!))

Добро пожаловать на мой первый аукцион! аукцион сегодня, вязаное колье, бижутерия ручной работы

Выбрала я для дебютного аукциона вязаное колье "Джинсомания". Колье в единственном экземпляре! Подробное описание работы здесь http://www.livemaster.ru/item/8400093-ukrasheniya-kole-dzhinsomaniya

Условия стандартные:

Начало аукциона с момента публикации. Окончание 18 января в 21.00 мск  20 января 21.00 мск*

Старт 200 руб. Шаг 30 руб. В мое отсутствие ставки принимаются автоматически.

Доставка за счет победителя (250 руб.). Выкуп лота в течение 3-4 дней после окончания аукциона!

* при условии низкой активности возможно продление аукциона или закрытие

С нетерпением жду в гости! Приглашаю всех!!!аукцион сегодня, вязаное колье, бижутерия ручной работы

Комментарии (7)

Чтож, мой дебютный аукцион завершился с одной ставкой. Начало положено - поздравляю победителя! {#}

Аукцион сегодня завершится! Приглашаю всех джинсоманов и не только принять участие! Осталось совсем немного времени!!!

Аукцион продлен до 20 января 21.00 мск. Не упустите шанс получить прекрасное колье. Второго такого нет!{#} {#}

Юлия 17.01.2015

Здравствуйте, начну? 250

Ура! Первая ставочка! {#}Здравствуйте!

250 руб принято!

Юлия, больше никто не решился побороться и поторговаться, поэтому Вы становитесь победителем! Поздраляю! Спасибо за участие, жду Вас в своем магазинчике для офрмления заказа! {#}

Еще несколько фото лота!