Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Где можно встретить покупателя?(история из жизни)

Где можно встретить покупателя?(история из жизни)

16.01.2015 17:40     Просмотров: 852     Комментариев: 43     
Где можно встретить покупателя?(история из жизни) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня произошла со мной занятная история о которой хочу поведать.

Объявления о моем вязании размещено на многих сайтах.  Вчера уже за полночь, получаю сообщение с одного из них. Девушке по имени Светлана понравились мои вязаные чехлы и она спрашивала, как приобрести один из них. Я ей ответила, прикрепила фото , имеющихся в наличие изделий. Светлана выбрала  оранжевый чехол с сердечками из серии "Любимый". Моя цена ее устраивала и мы начали договариваться о встрече. Еще в первом сообщении покупательница заметила, что живем в одном городе. Однако, город  у нас огромный, протяженностью более 100км. Поэтому знать точное месторасположение  клиента весьма важно. Я указала район в котором живу. Светлана радостно  написала, что и она проживает в этом районе. Я вздохнула с облегчением. Значит устроить встречу будет намного проще. Обмен письмами продолжался со значительными интервалами. Было почти 2 часа ночи,  мне хотелось спать. Поэтому я отправила будущей покупательнице номера своих мобильных и попросила с утра перезвонить. 

Светлана позвонила в час дня и сказала, что готова прийти за чехлом.  А дальше последовал примерно такой диалог

- Я живу на улице Ленина (это говорю я)

- Здорово, а я на Украинской ( эта улица упирается в нашу и мой дом расположен, как раз на перекрестке).

- Отлично, тогда подходите к  пятому дому.

- (маленькая заминка). Это где?

- ( я немного удивленно) На перекрестке.

- ....Ой, так и я там живу! Во втором подъезде. А Вы в каком?

-  В первом ( по привычке я считаю свой подъезд первым от дороги, а по существу он второй).

-  Вот это да!!!!(Девушка радостно смеется) Я из 44 квартиры.

-........А я из 45)))))

Через пару минут мы встретились на лестничной площадке.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз