Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > АНОНС!Винтажные браслеты с этикетками в новом состоянии.

АНОНС!Винтажные браслеты с этикетками в новом состоянии.

16.01.2015 16:18     Просмотров: 926     Комментариев: 0     
АНОНС!Винтажные браслеты с этикетками в новом состоянии. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупатели!анонс, информация

Начинаю сегодня выставлять в магазин винтажные браслеты, которые были куплены мной на распродаже -закрытом аукционе одного поместья в Германии.Коллекция была обширная,но меня  особенно заинтересовали винтажные украшения в идеальной сохранности с этикетками.Примечательно то,что коллекционировал украшения некий господин, который приобретал их исключительно для пополнения своих "сокровищ", а не для носки. 

К сожалению, не знаю где ранее проживал владелец коллекцииприглашение, для покупателей,но вся коллекция бижутерии выпускалась американскими компаниями в конце 30ых-начале 60ых годов прошлого века. 

Мне кажется,что это своего рода комплимент дизайнерам этих компаний,т.к. не каждый мужчина (увы...новые поступления, браслет) сможет оценить их по достоинству.Эта бижутерия прошла некий тест на красоту и оценку исключительности от мужского пола.анонс, информация

Из этой коллекции ранее в магазин был выставлен  "Амулет веры" от Coro (уже продан).Это единственное украшение, которое было мной там куплено,но не являлось браслетом. 

Все браслеты в новом состоянии,с родными этикетками из магазина, очень красивы и имеют  коллекционную ценность.

Если посмотреть внимательно на бирочки,то видно стоимость браслетов.

К примеру  стоимость на некоторые товары ...анонс, информация

винтажные украшения, викторианская эпоха

винтаж, красивые украшения

винтажная бижутерия, красивый браслет

винтажные браслеты, браслет в подарок

Приглашаю за покупочками!!!анонс, информациябраслет винтаж

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз