> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Обновление правил магазина

Обновление правил магазина

16.01.2015 12:02     Просмотров: 195     Комментариев: 0     

Уважаемые гости магазинчика!

Три важных объявления по поводу моей работы.

1. Цены на украшения НЕ поднимутся до тех пор, пока у меня есть материалы по старым ценам. А их у меня есть в некотором количестве - успела закупиться до повсеместного скачка цен. Уже готовые украшения также не поднимутся в цене. 

2. А вот стоимость доставки по России и в ближнее зарубежье поднимется и будет стоить 250 рублей, а не 200. Это точно соответствует текущим ценам Почты России, раньше я доплачивала свои деньги. Напомню, я надежно упаковываю ваши покупки в специальные почтовые коробки и отправляю 1-м классом. Поэтому они доходят быстро и в сохранности. Коробки (их стоимость) я по-прежнему дарю получателям.

3. В пику галопу цен до конца месяца объявлю о крупных скидках на значительную часть украшений. Надеюсь, это будет кстати, чтобы все, кто хочет, успел приготовить подарки себе и близким к разнообразным праздникам и просто так.

Добро пожаловать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз