Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя первая книга по "сладкому" вязанию!

Моя первая книга по "сладкому" вязанию!

16.01.2015 0:27     Просмотров: 571     Комментариев: 2     
Моя первая книга по

Добрый вечер, дорогие друзья!

Хочу поделиться своей радостью: в конце 2014 года вышла в свет моя первая книга "Вязание для гурманов".  

Как я рада!!!

Она посвящена вязаным тортикам, пирожным, десертам. Вот лишь некоторые комплекты и модели из книги:книга, пирожные, шоколад

сладости, торт, крем вязание, десерт

крючком, фрукты цитрус, кекс И это далеко не все!..

В книге подробно описан не только процесс вязания самих десертов, но и всех деталей для их декора - цветы, ягоды, фрукты, крем, зефир... Поэтому, научившись, вы сможете создавать свои собственне "кулинарные" шедевры.

В книге представлены 14 авторских моделей сладостей, подробнейшие мастер-классы к ним и более 80 фотографий, иллюстрирующих этапы изготовления. 

В книге 63 страницы, мелованная бумага, фото очень крупные и четкие.

Очень старалась, чтобы все было понятно даже начинающим вязальщицам.

------------------------------------

Пока я ее писала, муж все ухмылялся, что литературный мир содрогнется от моего таланта!.. А сам теперь втайне от меня ходит и всем рассказывает, что его жена книгу написала... Все-таки мужчины - хвастуны... ягоды, издательство

-------------------------------------

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем, кто купит мою книгу - пожалуйста, оставьте отзыв о ней на сайте Лабиринт! Это важно для меня и для редактора, который мне помогал этот подвиг совершить - и похвала и критика в равной степени. И просто мне будет приятно.

Книгу можно приобрести в моем магазине (есть в наличии): КНИГА "ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ГУРМАНОВ" - http://www.livemaster.ru/item/8946057-materialy-dlya-tvorchestva-kniga-vyazanie-dlya

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз