Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новое поступление бусин-кристаллов рондель : цвета.

Новое поступление бусин-кристаллов рондель : цвета.

15.01.2015 18:47     Просмотров: 638     Комментариев: 6     
Новое поступление бусин-кристаллов рондель : цвета. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер моим любимым покупателям, мастерам бижу, а также подписчикам моего магазина...и просто заглянувшим на мой аннонс! ронедли

Как вы наверное уже заметили, в моем магазине  - новое поступление камней, кабошонов, бусин, позолоченной и родированной фурнитуры, а также ронделек. 

Даю вам свеженькие фотографии с цветовой гаммой ронделек, которые вновь поступили в мой магазин.

Итак, бусины-кристаллы рондель 4 мм нитями по 38-40 см, цвета:

Слева-направо: "бензиновый"прозрачный, изумрудный, голубой с отливом, синий, аметист, аметист с отливом,розовый, розовый с отливом, розовый матовый, красный непрозрачный, серебро, темное серебро, античное золото, желтый с отливом, прозрачный, черный.

новые

Итак, бусины-кристаллы рондель 6 мм нитями по 38-40 см, цвета, слева-направо :

баклажан, розовый, красный непрозрачный, красный прозрачный, "бензиновый"прозрачный, салатовый матовый, синий, синий металлик, голубой матовый, белый матовый, прозрачный, прозрачный с отливом, черный, темное серебро, античное золото.

цвета

Спешите приобрести рондельки, пока есть максимальный ассортимент всех цветов. ронедли

Рондели 4 мм, здесь:

http://www.livemaster.ru/item/5800433-materialy-dlya-tvorchestva-businy-kristally-rondel

Рондели 6 мм, здесь:

http://www.livemaster.ru/item/6678609-materialy-dlya-tvorchestva-businy-kristally-rondel

Также, если вы новичек в бижу, либо просто еще не создавали украшения  с этими красивыми камушками-кристаллами, но хотите попробовать , вы можете это сделать, купив их по 10 штучек любого, нужного вам цвета. ронедли

Рондели пошутчно представлены у меня в еще большем ассортименте, т.к. в остатке многих цветов по 20-30-50 штук, которых на данный момент в ассортименте больше, чем нитями .

Рондельки по 10 штук можно приобрести здесь:

http://www.livemaster.ru/item/1200471-materialy-dlya-tvorchestva-businy-kristally-rondel

Всем приятного дня,
и покупок, приносящих радость{#}

"Нужные Штучки" , Елена

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз