Обновление пароля

>  >  >  > Уход за искусственными цветами или разница витринного букета и букета в посылке

Уход за искусственными цветами или разница витринного букета и букета в посылке

15.01.2015 17:31     Просмотров: 822     Комментариев: 0     
Уход за искусственными цветами или разница витринного букета и букета в посылке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствйте, гости моего магазинчика и просто читатели!!! Хочу немного рассказат вам об искусственных цветах.

В моей практике встречается много людей, котрые считают такие цветы просто пылесборниками, хотя, это не совсем так. Искусственные цветы могут стать альтернативой живым и даже превзойти их. Если посмотреть работы мастеров на ЯМ, то вы убедитесь в этом. Искусственные цветы и композиции из них могут преобразить окружающее вас пространство. Но, рассказать я хочу немного о другом - об уходе за ними и о приведении в привлекательный вид только что купленного букета.

цветы

Обычно на витрине, в том числе и в моем магазине цветы всегда пышные, ухоженные и выглядят очень красиво. Но, товар, который хранится на складе часто, мягко говоря, значительно отличается по внешнему виду. Бутоны и листья могут быть помятыми, сжатыми и в "кукоженном" виде. Очень вас прошу, увидев такой букет, не расстраиваться! Цветок очень легко привести в порядок и придать ему "живой" вид. Достаточно подержать его над паром, например, над горлышком кипящего чайника, или над кипящей кастрюлей. Так же можно опускать бутоны полностью в очень горячую воду.

букеты

Если вы поставили букет в вазу, а со временем (что просто не возможно избежать) он покрылся пылью, то очистить его достаточно лекго. Можно полностью опустить букет под проточную воду. Моющие средства использовать не рекомендую, все-таки, многие цветы изготавливаются с использованием красителя, который может полинять. У меня был такой случая - я решила помыть большой, красивый цветок, купленный в крупной сети товаров для дома, цена у этого одного цветочка, скажем, была не самая маленькая. Опустив под воду бутон я даже испугалась - с него потекла красная краска... Так что цена и место покупки еще не гарантирует вам хорошее качество товара...

Желаю всем-всем хорошего настроения, счастья и красоты в доме!!!!

цветы искусственные

уход за цветами

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз