Обновление пароля

>  >  > Курс " Подвижная кукла из папье маше"

Курс " Подвижная кукла из папье маше"

15.01.2015 15:31     Просмотров: 332     Комментариев: 0     
Дата проведения:   17 января 2015, 13:00 - 16:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Место проведения:   Бережковская набережная дом 10
Количество мест:   2
Стоимость посещения:   9000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   6 дней
Курс

Приглашаю всех желающих на мой авторский курс " Подвижная кукла из папье маше". Всего 6 занятий,1 раз в неделю,по субботам. Стартуем в субботу 17 января,в 13-00. Продолжительность занятия 3 часа. Вы узнаете много интересного,и сами сделаете с нуля классную,живую,подвижную куклу. Я вместе с вами буду делать сразу две куклы,поэтому процесс будет очень наглядным и понятным. Папье маше -мой любимый материал,и несмотря на то,что он незаслуженно забыт в наше время,ведь появилось столько синтетических пластиков,материал обладает огромными возможностями! Я много лет работаю именно с этим материалом и готова поделиться с вами моими секретиками! Самое интересное,что все что связано с папье маше ,всегда под рукой,это есть в каждом доме - это и старые газеты,и туалетная бумага,и оберточная бумага,всякие рекламки...А вот как из этого всего сделать красоту,которая будет радовать вас долгие годы и удивлять ваших друзей ,вы узнаете на занятиях! Стоимость курса из 6 занятий стоит 9000 рублей.Все необходимое для работы, я предоставлю.С собой нужно принести только тетрадь для записей. Занятия будут проходить недалеко от станции метро Киевская кольцевая,в 5 минутах ходьбы -очень удобно. Возможно организовать группу по будним дням - по средам или четвергам. Запись по телефону 8 926 768 68 87 Ирина. С удовольствием отвечу на все вопросы!будуарная кукла, подвижная кукла, папье маше, интерьерная кукла

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз