Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинки Новинки Новинки Новинки Новинки Новинки Новинки

Новинки Новинки Новинки Новинки Новинки Новинки Новинки

15.01.2015 1:09     Просмотров: 697     Комментариев: 15     
Новинки Новинки Новинки Новинки Новинки Новинки Новинки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие  Мои!

У меня новые работыновинки магазина, я понимаю, что  сезон заканчивается, но так уж вышлоновинки

кто не в курсе, я по здоровью должна лежатьшубка   по этой причине и задерживается  торжественный  выход моих новинок{#}

поэтому я решила Вм показать их в рабочей  обстановке{#} (еще месяц я никак не смогу их КРАСИВО показать, а меня распирает )новинки магазина

не ругайте меня сильно{#}, как получилось на телефон{#}.

горжетка из енота (может устроить конфетку{#} ) 

каракулевый жилет  размер 52-54-56 (зависит от бюста), крючкиновинки

лама (ох и теплая) размер  46/48, крючки, карманы.{#}

нерпа 46 размер с карманами крючками (как просили) а рукав все равно 7/8 новинки магазина

жилет из нутрии для девочки подростка размет XS-S, крючки карманы{#}

Ооондатровое пальто (классное) 44 размера, приталенный силуэт, крючки, карманы (я считаю что нужен ремень, нацепила, какой нашла))))новинки магазина

тюлень 46/48 размера, крючки, карманы))) классика (как меня угораздило) {#}{#}

жилет из хорька на мааленькую прелестница, возраста примерно 5-7 лет{#}

Ну вот вроде и всеновинки, хотя нет СКОРО  еще кое что будет, но пока это секрет)))) 

заходите посмотреть{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз