> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Попутная доставка > Очень нужна помощь по доставке!

Очень нужна помощь по доставке!

14.01.2015 19:18     Просмотров: 412     Комментариев: 4     
Очень нужна помощь по доставке! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер мастера.

Решила попробовать себя в новом направлении творчества, но вот одна беда материал который мне нужен находиться в магазине Аксон-Квик в городах Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Рыбинск, Ульяновск, Череповец, Ярославль и доставка либо самовывоз либо курьером до квартиры, почтой не отправляют((((.

У меня просто крик о помощи, девочки кто сможет помочь отправить материал, до дома доставит Вам курьер, а нужно будет просто отправить почтой посылку. Все затраты конечно же компенсирую!!!!!!!!!!!

помощь по доставке

Ключевые слова:  

Marriy

совсем ни кого из этих городов нет....{#}

Елена Красильникова

Может кто все таки откликнется, подожду{#}

Добрый вечер.

Если позволите, могу дать совет. Зайдите в каталоге в рубрику "поиск мастеров по городу". Я посмотрела из любопытства: в Ярославле почти 500 мастеров, в Иваново - почти 300. Может быть, Вам стоит обратиться к кому-то из них напрямую. А то ждать, когда кто-то случайно зайдет в беседку, придется долго.

Удачи!

Елена Красильникова

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь им{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз