Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций "Дары лесной нимфы" от Ольги Шумиловой и Татьяны Фот

Конкурс коллекций "Дары лесной нимфы" от Ольги Шумиловой и Татьяны Фот

14.01.2015 18:19     Просмотров: 721     Комментариев: 4     

Дорогие Друзья!

Проходит экватор зимы, мы поворачиваем на весну и лето! Это значит, что всё лучшее только начинается!

Что же будет? Начну издалекаконкурс коллекций, конкурс, розыгрыш украшений

Как только на ЯМ появилась возможность составлять коллекции, я забирала в Избранное все коллекции, где участвуют мои работы. Всего таких коллекций в Избранном у меня 1471!конкурс с призами, розыгрышконкурс с призами, розыгрышконкурс с призами, розыгрыш Каждая из них дорога для меня, я их периодически пересматриваю и мысленно благодарю каждого, кто их составлял, кто комментировал, да и просто заглядывал из любопытства. Я буду коллекционировать ваши коллекции и дальше, обещаю. 

Кроме того, 15 января исполняется 6 лет, как я зарегистрировалась на Ярмарке! 

День Рождения моего магазина чудесно совпал с совместным конкурсом коллекций от Татьяны Фот и меня, Ольги Шумиловой!

Самые подробные подробности в блоге Татьяны. Загляните, будет весело! Удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз