> Журнал > Блоги > Персональные записи > Старый новый год. Выставка музея "Чемодан с Историей".

Старый новый год. Выставка музея "Чемодан с Историей".

14.01.2015 0:30     Просмотров: 525     Комментариев: 4     
Старый новый год. Выставка музея

25 и 26 декабря 2014 года наш маленький музей проводил выставку "Старый новый год", посвященную детству наших родителей, бабушек и дедушек и детству тех, кто родился в 1970-1980-е годы. Хочу поделиться с вами небольшим фотоотчетом. Наверняка кто-то найдет на этих фотографиях предметы из своего детства, вспомнит нехитрые детские радости и этот волшебный для всех детей праздник Новый год. Кстати, в 2015 году праздники только начинаются, и наш музей готов приехать к вам в гости с выездной тематической экспозицией! Ищите нас на Facebook, пишите, будем рады!

новый год

детство

ссср

винтаж

игрушки

куклы

медведи

антикварная кукла

машинка

настольные игры

карнавальный костюм

маска

елочные игрушки

фонарик

фотография

фотоаппарат

фотоальбом

рамка для фото

елка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Таня, спасибо огромное за показ выставки! Такое все знакомое, родное и далекое к сожалению... Как будто заглянула в прошлое в то время, когда сама в детсад ходила! Те же игрушки, вырезные куклы, маски, платья обшитые мишурой... много чего! Наверное немало времени понадобилось все эти богатсва разыскать и собрать вместе! Очень здоровско получилось!

Татьяна Мореева

Спасибо, Аня! Да, хлопот было много, но это того стоило - всем выставка понравилась... Будем продолжать )

1001 вещь от Еремчук Ирины

Боже! Неужели у кого-то такой раритет еще сохранился? Это нереально. Тем ценнее все это "сокровище". Мне почему-то кажется, что школьникам было интересно узнать, чем жили их бабушки и может быть, чьи-то мамы. Костюмы снежинок из марли - это классика!

Татьяна Мореева

Ну да, решили ненадолго погрузить детей в детство их родителей, а костюмы, собственно - мои и моей младшей сестры ) мама сохранила... а еще хотелось современным детям показать, что было достаточно всего интересного даже без компьютеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз