> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Снова с Новым годом!)))) И о заказах

Снова с Новым годом!)))) И о заказах

13.01.2015 18:01     Просмотров: 430     Комментариев: 7     
Снова с Новым годом!)))) И о заказах | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Со Старым Новым годом, друзья мои!заказы

Думала какую бы заглавную праздничную фотографию поставить. Решила выбрать несерьезнуюзаказы

Потом задумалась: почему я считаю себя абсолютно серьезным человеком, а фото сплошь.... как бы это помягче сказать... и нет ли у меня раздвоения личности{#}. Решила, что все дело в том, что к работе и делам я отношусь очень серьезно, а к себе наоборот. И это хорошо наверное, на этой умной мысли и успокоиласьзаказы

Так вот, с Новым Старым годом! У нас есть еще один повод и шанс загадать желания!)

Я работаю уже буквально со 2 января и выполняю ранее принятые заказы. Новые заказы начинаю принимать, но с учетом моих январско-февральских поездок, которые были давно запланированы.

В понедельник 19 янв еду в Петербург буквально на 1.5 дня, привезу немного Ангелов. Сфотографирую и выложу, так что, кто ждет и  планировал подарить их к 8 марта, лучше выбирать сейчас.

12 февраля я снова уеду и вернусь 1 марта. Поэтому, дорогие друзья, если вы планировали заказы под 8 марта, то сделайте это сейчас, чтобы я успела.

Отдельно напишу про вот эти "грибные" коробы http://www.livemaster.ru/item/7627361-dlya-doma-interera-korob-s-obemnymi

Я купила салфетки, можно заказывать. Заготовки для них есть, но мало(по старой цене), когда буду покупать новые, они будут дороже на 50р.

Есть все материалы для горшочков-чугунков, которые многие ждали http://www.livemaster.ru/item/3763595-dlya-doma-interera-gorshochek-s-obemnym

И пишите, пожалуйста, те, кто делал заказы перед НГ просто в сообщениях без оформления через корзину. Мне надо точно представлять "фронт работ", чтобы все успеть!){#}

На улице идет снег, давление пониженное, в моей голове, к сожалению, тоже{#}, так что если я чего забыла, непонятно написала и т.д. - вы пишите, напоминайте мне, не стесняйтесь, пожалуйста!{#}

С НОВЫМ ГОДОМ! И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

{#}с праздником -)))

Яна Благовещенская (blagoyana)

Томчик, с Новым годом! У тебя тепло?{#}

Сегодня потеплело: +20 -)))

Завтра аж +24...

Греемся...

Хотя всё равно купаемся: вода +22 и даже +23

Хожу по берегу и настраиваю себя: сибирское лето, сибирское лето... У нас в Обском море вода летом максимум +22 нагревается...

А когда мы улетим отсюда 18-го, уже +26 будет... мммм -(((

Ты герой, Тома! Я в +22 в воду не залезу!{#}

Яночка, со Старым новым годом Вас! Давно заглядываюсь на Ваши горшочки, а только сейчас осознала, что они липовые {#} , в том смысле что очень экологические... Ну очень нравятся!

Ага, Оленька, я сама их люблю), и работать с липой тааак приятно - она теплая, добрая!)

Заказы до 12 февраля набраны! С сегодняшнего дня заказы на первую половину марта!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз