Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя первая выставка

Моя первая выставка

27.01.2015 11:28     Просмотров: 344     Комментариев: 2     
Моя первая выставка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наконец то я нашла время, чтобы поделиться впечатлениями о своей первой выставке.
  Проходила она в городе Калуга в Доме Музыки 13-14 декабря 2014 года.
  Готовиться к ней я начала где-то за полтора месяца. Для меня это было важное событие. Выставка называлась "Мир удивительных вещей". Я очень волновалась. Спрашивала у других девочек-рукодельниц что и как .

ярмарка, мир удивительных вещей, мастер-класс

Главное на ярмарке-товар! Я наделала и больших кукол и средних и маленьких сувенирных, чтобы у покупателя был выбор. А еще надо красиво оформить место. Я была не одна. Честно скажу, мне как начинающему мастеру, цена за место была высокой. Поэтому я объединилась с девочками из нашего Клуба рукоделия и место у нас было общее.

ярмарка мастеров, веселье, моя ярмарка

Стол у нас был богатый!  На ярмарке я общалась  с другими мастерами, делилась опытом.  Ярмарка- это весело.  Ярмарка - это интересно.  Некоторые мастера проводили свои мастер-классы.  Сначала было не привычно, все-таки первый раз, а потом страх прошел.

ярмарка-продажа, мастер, вещи

Я разрешала брать свои работы в руки и фотографировать их. Не все покупатели что-то покупали, но настроение от этого не менялось. Я получила огромное удовольствие от общения. Возле нашего стола всегда был народ.
  А еще нас показали по областному телевидению )))) Не знаю, как для других, но эта выставка на меня произвела огромное впечатление!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз