> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > Празднуем 9-й день рождения! Главные события и достижения Ярмарки Мастеров

Празднуем 9-й день рождения! Главные события и достижения Ярмарки Мастеров

12.01.2015 19:51     Просмотров: 20084     Комментариев: 380     

ярмарка мастеров

Сегодня, 12 января 2015 года, нам исполняется 9 лет!

9 — чудесное число. Это самое большое из однозначных чисел, это три раза по три — всеми любимые троицы, это тридевятое царство творчества и рукоделия, это девятый вал вдохновения и фантазии, это iX-праздник дня рождения Ярмарки Мастеров и это ещё целый год предвкушения радостного юбилея.

Это был удачный и очень плодотворный год для нас с вами — мы выросли, сделали много важных полезных дел, обзавелись ещё большим количеством замечательных друзей, которые ценят талант и творчество так же, как и мы.

С чем мы встречаем наш 9-й день рождения:

• Ярмарка Мастеров сегодня — ведущая в России, Украине и странах СНГ площадка для покупки и продажи авторских handmade изделий и крупнейшее тематическое сообщество людей, разделяющих любовь к творчеству и страсть к созиданию;
  • поражает разнообразие рукодельных творений — количество уникальных авторских работ превысило отметку 1 500 000;
  • Ярмарка Мастеров становится всё гостеприимнее. Ежемесячная аудитория портала превысила 5,5 миллионов человек;
  • 17 декабря установлен абсолютный рекорд по числу продаж в день за всю историю портала;
  • порядка 500 000 человек присоединились к нам на страничках Ярмарки Мастеров в социальных сетях;
  • более 45 000 людей используют мобильные приложения Ярмарки Мастеров.

Вспомним 9 самых ярких событий года

1. Уже в третий раз мы поздравили и наградили победителя в номинации «Работа года». Почетное звание присуждено Надежде Мичеевой, чья очаровательная Лисичка покорила читателей Журнала.

2. Одно из важнейших стратегических изменений — мы полностью переработали и создали новую удобную Корзину покупок, учитывающую стоимость доставки работ, а также дополнительные возможности управления продажами.

3. Разработана система email-подписок, благодаря которой каждый ценитель творчества может оперативно узнавать о новостях любимых магазинов, самых красивых подборках Галереи коллекций и наиболее интересных темах Журнала Ярмарки Мастеров.

4. Массовая загрузка фотографий значительно ускорила размещение новых работ в магазине и создание записей в блогах, а возможность перетаскивания упростило изменение порядка работ — управлять своим магазином и собирать коллекции в Галерее стало проще простого.

день рождения

5. Ещё одна из самых трудоемких и значимых разработок — мобильные приложения для iPhone и смартфонов Android:

Установить для iPhone   Установить для Android

6. Команда Ярмарки Мастеров приняла участие в благотворительной акции Ice Bucket Challenge. Было холодно :)

7. Поиск желанной покупки стал быстрее — благодаря новому фильтру «Куда доставить» теперь можно прицельно выбирать товары, которые гарантированно доставляются в ваш город.

8. Мы добавили кнопки «Поделиться» на картинки в публикациях и мастер-классах, чтобы вы легко рассказывали своим друзьям в социальных сетях об интересных записях.

9. Солнце взошло: Ярмарка Мастеров обзавелась новым логотипом. Не жалеем лучиков добра для вас!

Все 9 лет мы неустанно трудимся для вас, вдохновляясь вашей энергией, талантом и упорством. Мы активно работаем над развитием творческого потенциала и рынка авторского рукоделия и хендмейда.
Спасибо за вашу поддержку, ваши отзывы, ваше участие в жизни Ярмарки Мастеров. Вместе мы делаем этот мир лучше!

С любовью,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

nodzomi

Да здравствуют 9 -тиЛетние (+Зимние...) ! С Днём Рождения !

Nady GK

УРА! С Днем рождения Ярмарки! Процветания, роста и развития! Так держать!

Хромова Галина (bycgalina)

От всей души поздравляю всех творческих людей- команду любимого сайта Я рмарка мастеров с Днем рождения!!! Спасибо, что вы есть!!!{#}Развития, процветания и дальнейшего объединения талантливых людей, которым вы очень нужны!{#}

9 лет - фаянсовая свадьба..)) Живём дружно, то вы нас, то наоборот. Усе как у людей..)) А серьёзно - молодцы, классный сайт сделали, скольким людям помогаете. Сегодня буду пить по поводу. Есть повод!) 9 лет.. Поздравляем!)

Поздравляю и спасибо!

Поздравляю с Днем рождения,с прекрасной датой,у моей дочке сегодня тоже день рождения,только ей 10 лет{#}{#}

С Днем рождения, любимая Ярмарка! Спасибо Вам, ребята, за то, что создали для нас такую прекрасную страну! Вы лучшая профессиональная команда!!!!!!!!!!

С днем рождения, дорогая Ярмарка! спасибо всему коллективу сотрудников Администрации за вашу работу!

Процветайте, собирайте талантливых мастеров и истинных ценителей ручной работы, становитесь краше и удобнее, любимее и ближе ко всем пользователям не только России, СНГ и Украины, но и всего мира! Ура, ура, ура!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!{#}

Отличная цифра, отличный любимый сайт!{#}

Расти и развивайся, дорогая Ярмарка и радуй нас, как и прежде!!!{#}

С уважением, Татьяна

{#}Ребята! От души поздравляю вашу команду С Днем Рождения! Спасибо вам,что вы делаете нашу жизнь интереснее! Я очень рада,что открыла для себя Ярмарку. Здесь интересно,тепло и уютно! Желаю вам и дальнейших творческих успехов и побед!

С днём рождения, дорогая Ярмарка!!!!!))))))))Ура!!!!!!!!!!

Дорогая Ярмарка Мастеров, с Днем Рождения!!! {#}Успехов вам, благополучия и бесконечного развития!!! {#} Спасибо за то, что вы есть! {#}

Поздравляю! Процветания и вдохновения всем!!!

Поздравляем любимую Ярмарку с днем варенья !!!!!!! {#}9 лет - отличный возраст {#}

А уж как мы все вместе юбилей отметим.....!!!!!!!! Ухххххх {#}{#}{#}

Как же это замечательно что вы не жалеете для нас лучиков добра! )))

....А мы отвечаем вам тем же! Уже 2 раза по 3 года то есть 6 лет я с вами! ))) Это замечательно! {#} Поздравляю! )))

Всё в этом мире взаимосвязано! Всё имеет свои причины и следствия, всё течёт и изменяется...

Главное - не стоять на месте! С днём рождения!

УРА!!! С днем рожденья!!! Счастья, процветания, расширения!!! Мы вас любим)))

кстати, всегда интересовало но не знала где спросить) сколько всего, хоть примерно, магазинов на ЯМ?)

еще раз с ПРАЗДНИКОМ!!! всех нас)))

С днём рождения Ярмарки поздравляю всех нас!!!!!

С днем рождения , наша чудесная Ярмарка ! Спасибо за то , что вы есть !

Ура-ура-урааааа!!!!!
Любимая Ярмарка, с днем рождения!!!
Долгих лет благотворного процветания и новых свершений!!!
image

Поздравляю всех НАС!!!{#} Ярмарка объеденила такое количество творческих людей - теперь это и наш праздник!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!!!!!

Искренне поздравляю с 9-летием! Успехов,процветания и развития!{#}{#}

ВСЕМ ЯРМАРЧАНАМ И АДМИНИСТРАЦИИ ЯРМАРКИ ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ И ТВОРЧЕСКОГО НЕПОКОЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЯРМАРКА!

Поздравляяяяяяю! Замечательная Ярмарка Мастеров, великолепная дата 9 лет! Мы, Мастера, гордимся, что есть такая отличная, профессиональная площадка, где мы, в полном объеме, делимся своим творчеством! Процветания, успехов, благополучия Ярмарке Мастеров и всем Мастерам, и всем ценителям творчества!

С днем рождения дорогая Ярмарка Мастеров!!!{#}{#}{#}

С Днем Рождения, Ярмарка! Спасибо за то, что ты есть... Такааая! {#}

Люблю! Верю! Вы все сделаете, как надо! {#}

Ярмарчане! Успехов вам в Новом году! {#}

{#}С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ{#}успехов и процветания Ярморка{#}

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! {#}{#}

ЮС-Бижу

Молодцы!!!!{#} Такая большая и трудоемкая работа проделана вами! Замечательный коллектив у администрации ЯМ. С Днем рождения!

От всей души, поздравляю всех сотрудников Ярмарки Мастеров с таким важным Днем! С Днем Рождения!!! Дата, и правда, волшебная и сказочная {#}.

Вы делаете очень важное дело для всех Мастеров и ценителей изделий ручной работы!

Желаю дальнейших успехов и процветания!

С днем рождения, Ярмарка! С днем рождения всех нас!{#}

С Днем Рождения! Успехов, процветания и долгих лет жизни!{#}

{#}{#}{#} Троектратное Ура Ура УРААААААААААААА

С днём рождения! Мои наилучшие пожелания!

Ураааааа!!!! Поздравляю всех ярмарчан!!! Всем творчества и успехов!!! Спасибо ЯРМАРКА что ты ЕСТЬ!!!{#}

Поздравляю с Днем рождения!!! Желаю процветания, развития, успехов.

С уважением, Любовь.

С Днём рождения, любимая Ярмарка!!!!!

Поздравляю Нашу замечательную, творческую, развивающуюся Ярмарку!!! Спасибо, что Ты есть!!! УРА!!!!

ЯнаДи

С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!! Замечательная дата!!!!!! Так держать!!!!{#}

Любимые , с днём рождения!!!Сколько радости,красоты вы дарите людям!!!Желаю вам дорогие счастья,успехов,благополучия и процветания!!!Вы -лучшие!!!

{#}Друзья, от всей души поздравляю вас С Днем Рождения!!! Благодарю и желаю вам вдохновения и процветания!!!

С днем рождения, любимая Ярмарка!!! Спасибо, что ты есть!!!{#}

Урраааа! С днем рожденья любимую Ярмарку!!! Процветания, расширения. углубления, а также креативности и доступности!

С Днем Рождения, любимая Ярмарка! Долголетия и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура! Я с ЯМ в один день родилась! С Днем Рождения!!!

Редактор (redaktor)

И Вас с днем рождения! {#}

От всей души поздравляю с Днем Рождения! Ура!!!!!

{#}С Днем Рождения, замечательная Ярмарка! Спасибо за лучики добра! Желаю всем счастья и творческого вдохновения!

Андромеда

Поздравляем!!!

Вера (oxta)

Поздравляю с днем рождения! Всех благ всем!! Мне с вами интересно, ДРУЗЬЯ!!!!! Спасибо! image

С днем рождения, любимая Ярмарка Мастеров!!!! Желаю дальнейшего развития и процветания!!! Всем авторам спасибо за труды!!!
K.ira ( Tuc-tuc)

Дорогая Ярмарка! С днюхой тебя!!! Расти большой и красивой!!!{#}

С Днем рождения Ярмарочка! Процветания {#}!

С Днем Рождения , самая чудесная Ярмарка на свете !!! Всех нас с Днем Рождения !!!

Спасибо и низкий поклон тем , кто придумал эту Волшебную Страну - ЯРМАРКА МАСТЕРОВ !

С Днем рождения, любимая Ярмарка!!!!! {#}{#}{#}

Поздравляю! Так держать! Рада быть с вами!

Для меня тоже сегодня знаменательный день оказался: первый раз на Главной!{#}

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!УСПЕХОВ !!!!{#}

От души поздравляю создателей и всех жителей сайта с Днём Рождения! Удачи нам всем! УРА!!!!{#}

С Днем Рождения!!!!! {#}{#}{#}

Ребята, гульните там как следует по ту сторону монитора!!! {#}

Марьяна

Поздравляю Ярмарку с Днем рождения!

Процветания, роста, креативносли!

Ярмарка я тебя люблю!

Спасибо, Ярмарка! Благополучия и долголетия!

Ярмарка, с Днем рождения!

Даёшь ударный год навстречу 10-й годовщине! Урааааа!

{#}

Так держать! Сколько же ещё 9-ток впереди! Мы с вами!

С Днём Рождения, Ярмарка! Развития и дальнейшего Процветания и Вам, и нам! {#}{#}

Марина

С Днём Рождения, дорогая Ярмарка!! Спасибо за всё!!! Процветания, удачи, новых идей и благодарных Ярмарчан!!!

Mario-Villa

Дорогая Ямарка Мастеров и все её участники!

Поздравляем Вас с Девятилетием!

Желаем Вам осуществления задуманного, новых интересных проектов и достижений!

Пусть сопутствуют приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех!

С Днём Рождения! {#}

doublettoys

Ярмарка дает возможность многим мастерам из разных городов показывать свои работы и делиться своими достижениями. Это очень здорово, с Днем Рождения!!Дальнейшего процветания)

{#} ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!{#}

Так держать !!!{#}

.....значит я открыла свой магазинчик на восьмом году существования ЯМ...что же это очень хорошее число!Бесконечность!!!

Дорогая и нежно любимая Ярмарка,С Днём Рождения!!!!

Natali Ja (-AGANA-)
СПАСИБО!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УСПЕХА и ПРОЦВЕТАНИЯ !!!

Огромное спасибо, что Вы есть. ЯМ - лучшее, что со мной произошло за последние годы, это болезнь, это любовь, это часть жизни. С днем рождения!!!

С Днем рождения! Я нашла сайт полгода назад, но как-будто живу здесь уже давным-давно!

Дорогая Ярмарка и дорогие коллеги!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья всем и здоровья! И желаем получать от творчества радость! {#}

Ксения, Ольга

Venercho

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!{#}

Поздравляем с Днем Рождения!

С праздником и вас! Спасибо за возможности, которые вы нам даете, за то что не стоите на месте, за все-все что вы делаете. Хочется пожелать еще большего процветания этому порталу и добрых событий каждому члену вашей команды!

Урррра! {#}

Ничего себе, уже 9 лет!! С Днем Рождения, успехов и дальнейшего процветания!!!!

С Днем рождения!!! Процветания, благополучия и всем творчески успехов!

Ура!!! С Днем Рождения! {#}Спасибо за Ваш труд!

С Днём Рождения!!!

Ирина

Спасибо за знакомство с талантливыми и интересными Мастерами и Покупателями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

Творческого долголетия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

ALBINAToys.
С Днем рождения, дорогая Ярмарка!!!!! Спасибо!!! Процветания! Любим! Обнимаем!

С Днём рождения! Огромное Вам спасибо за то,что сплотили столько позитивных,замечательных людей,творческих мастеров,художников,креативщиков!!! Спасибо,что попала в Вашу творческую среду! Спасибо ВСЕМ! ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

С Днем рождения! Замечательный сайт, очень нужный и мастерам, и людям, которые любят, ценят, ищут и находят здесь, что-то неординарное, эксклюзивное и только своё! Спасибо, Ярмарка Мастеров, за Ваш труд, за активную и интересную работу!!! Творческих Вам успехов!

С Днем Рождения, любимая Ярмарка!!!{#}

Поздравляю!!! Спасибо, что вы есть!!!{#}

С Днем Варенья , Ярмарка !!!!!!!! Ура ! Спасибо!!!!!!!!{#}

ЕленаVasilisa

Спасибо, дорогая Ярмарка!!! С Днем Рождения! Пусть удача идет за удачей по нарастающей!!! Процветания и благополучия нашему любимому порталу! Здоровья и счастья команде ЯМ!!! Мы вас ТАК любим!!!

{#}{#}{#}

Поздравляю!!!!! Как хорошо,что мы есть друг у друга!!!!!!{#}

Ура! С Днем рождения!!! И всего-всего! Спасибо!{#}{#}

С днем рождения!!! Процветания!!!

Спасибо за то,что вы есть!!!!!

С Днем рождения, Дорогая и любимая Ярмарка Мастеров!!! image Процветания!!!

Уррррраааа!!!!!{#}С днем рождения!!!!!{#} Всех благ!!!!! Обожаю ЯМ!!!!!!!{#}

Ура-а-а!!! С Днём рождения всех учредителей, команду ЯМ, мастеров, покупателей и просто людей, которые заходят посмотреть!!! {#}Долголетия, процветания, улыбок и самого хорошего настроения!!!и{#}

С Днем рождения, дорогая Ярмарка!

Dolianna

Удачи вам и процветания!

Спасибо что вы есть!

С днём рождения! Спасибо большое команде Ярмарки! Удачи и всех благ! {#}

Ура!!!! С Днём Рождения! Процветания и всех благ!

Поздравляю с Днем рождения! Как здорово,что есть Ярмарка! Спасибо за мастеров с которыми я подружилась, за мастеров у которых учусь! За солнечное настроение и теплоту!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!{#}{#}{#}

Процветания!!!!!

Kristina N.

{#}С днём рождения!!! Спасибо большое, что вы есть!!! Роста, развивития и процветания на долгие годы!!!

Поздравляю! Развития и процветания вам и всем мастерам! Успехов во всем! image

С Днем рождения, дорогая Ярмарка!!! С праздником и благодарностью, уважаемые организаторы!!! Спасибо всем, кто учит и вдохновляет и конечно же, дорогим покупателям, которые оказывают честь и доверие, приобретая изделия мастеров, и тем самым, подбадривая и ставя задачи, заставляют двигаться вперед!!! Всем успехов, добра и новых открытий!!!

Создатели, продвигатели и улучшатели Ярмарки, Благодарствую Вам от всей души, что она есть!!! Успехов всяческий, великих Вам ЧУДЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

AnnaFly
Поздравляю!!!!! С днём рождения!!!!

Спасибо, что вы и все мы есть!!! С днём рождения!

С днем рождения, милая Ярмарка!!!! Ты моя отдушина, моё вдохновение, мой лучик солнца в серых буднях...
Ольга

Обожаю Ярмарку Мастеров{#}

От всей души поздравляю Команду Ярмарки Мастеров с Днём Рождения!!!

Будьте с нами всегда!!! Процветания и долголетия!!! Ура-Ура-Ура!!!{#}{#}{#}

с Уважением, Ольга

Дорогие организаторы, мы все дружно поздравляем вас с Днем Рождения!! Спасибо, что вы есть! Вы создали не просто огромную торговую площадку, вы создали целый МИР, в котором так интересно творить, работать, учиться, жить с удовольствием! Вы создали единое целое и соединили столько творческих людей! С вас начинается и заканчивается день!!

Продолжайте развиваться, расширяться, углубляться и завоевывать мир!{#}

Присоединяемся ко всем поздравлениям с днём Вашего и теперь нашего рождения! 9 лет-ОГО-ГО как немало разросшемуся лабиринту!!!! Всех благ и дальнейшего роста! УРА!!!{#}{#}

УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Поздравляю ВСЕХ!Администрацию сайта,мастеров и гостей!!!Всем успехов в продажах и радости от покупок!{#}

Виола

Сердечно поздравляю Ярмарку с Днем рождения. И всех нас, кто тут пасется, да нет, нужно правильно сказать - отчасти живет здесь, тоже всех нас с Днем рождения ЯРМАРКИ МАСТЕРОВ. Харизматичная, демократичная, настолько близкая, что оторвать уже невозможно, догорая и почитаемая Ярмарка, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕНЬ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ)))) Процветания тебе, и себе, и нам на радость))) Чтобы впереди были лучшие времена! Развития и эволюции!!

Поздравляю!!!С Днём Рождения!!Дальнейших успехов и много нового и интересного всем нам благодаря вам!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Очень Вам благодарна за Ваши идеи! Вы вдохновляете на творчество! Дальнейшего развития и процветания!

С Днём рождения Ярмарка!Всем счастья и радости, здоровья и любви!Ура!{#}{#}{#}

Не было бы ВАС, меньше знали бы о нас))) С Днём рождения Ярмарка и все, кто заодно!!!{#}{#}

Knitted-slon

С днём варения!!!

{#}

Ура-ура!!! с Днем Рождения{#}

ot Natalis

С Днем Рождения!!!! Процветания, спасибо команде Ярмарки За возможность реализации творчества и идей!!!!

С Днём Рождения, спасибо, что Вы есть!

Успехов, процветания, благополучия и максимальной популярности!!!

Поздравляю! Новый год - и новый год Ярмарочной жизни! Творческих удач, терпения!
Большое спасибо команде Ярмарки Мастеров! В последние несколько лет я, можно сказать, здесь живу и работаю! Уволилась с нелюбимой работы и нашла то, что мне действительно по душе, благодаря этому сайту. Ничуть не преувеличу, если скажу, что Ярмарка изменила мою жизнь к лучшему! Спасибо Вам еще раз и с Днем Рождения!!!!

Дорогая команда Ярмарки Мастеров!

С чудесной датой вашего рождения! Очень рада, что несколько лет тому назад я нашла вас на просторах инета и вступила в содружество творческих людей! Спасибо вам, что есть возможность увидеть столько талантливых личностей!

Спасибо за вашу уникальную работу и долгих вам лет процветания!{#}{#}

Удачи!! Удачи!!! И удачи!!! {#}

С Днем Рождения! image

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!! Творческих успехов, процветания и самой Ярмарке и каждому члену команды в отдельности!!!{#}

СПАСИБО, ЯРМАРКА !

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

image

Я Вам иногда туда пишу.. на Вашу галерку..

Так вот знайте - всегда жду ответа и волнуюсь - чтО там мне скажет модератор, понравится ли ему моя какая-нето запись.. Иногда, дурь всякую спрашиваю - Вы уж не серчайте!!!

Огромное Вам спасибо за Ваш труд и огромное Вам спасибо за терпение и общение вот с такими полорешными - не отказываете и отвечаете на самые странные, наверное, Вам порой так кажется, вопросы!
Очень достойное девятилетнее поведение!!!

С Днём Рождения!!! {#} УРА!!! {#}

Спасибо,что существует такой самый наилучший сайт,где можно найти всё,что нужно.

Дальнейшего процветания и много-много пользователей!!!

KIA-CLUB.RU * Клуб владельцев корейских автомобилей * Просмотр темы - Юлька, Bellissima, с Днем Рождения!

С днем рождения, дорогая Ярмарка! С днем рождения создатетели,организаторы, администраторы! Сднем рождения нас всех!

УРА!!!!!!!

Поздравляю с Днем Рождения! 9 лет это прекрасная цифра. Так держать!

юлия

КАК я раньше жила без ВАС, без тебя, МОЯ _ЯМ?!!!! Это, правда, большой вопрос!!!!! Искренне люблю, от души желаю , чтобы мы всегда были НЕРАЗЛУЧНЫ!!!!!!

Людмила

Дорогая Ярмарка! Искренне поздравляю с днем рождения! Расти и процветать!!! Рада, что уже почти два месяца как влилась в вашу дружную семью ярмарчан, нашла здесь искреннюю поддержку, новых талантливых друзей и стимул идти вперед и развиваться, возможность учиться новому. спасибо за творческую атмосферу!

С Днем рождения, Ярмарка, ее Создатели и ее Жители!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЯРМАРКА ! с именинницей, МАСТЕРА ! {#}

Поздравляю с 9 летим! Всем Вам успехов!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

СПАСИБО!!! =)

Ирина (NERI)

Поздравляю!!!!

Творческих успехов и процветания!!!

С днем рождения ЯМ!!!

Домовенок
Спасибо, Ярмарка, что ты есть!!!!! Поздравляю!!!!

Процветания и новых замечательных идей!

С Днем рождения!!!{#}{#}{#}

Успеха, процветания и всех благ! ЯМ спасибо, что ты есть!!!

Поздравляю от всей души!! Очень рада, что ЯМ появилась в моей жизни!! Процветания Вам))

С Днём рождения! Процветания Ярмарке! Спасибо, что ты есть! Спасибо всем тем кто все это замутил и вырастил! image

От всей души поздравляю Команду Ярмарки Мастеров с Днём Рождения!!!

Долголетия, процветания и благополучия!!!{#}{#}{#}

Эх, рискую не быть оригинальной - С Днем Рождения, Ярмарка!!! Желаю Команде Ярмарки Мастеров успехов и покорения новых вершин! {#}

Medley
Ураааааа! С днем рождения! Процветания! Спасибо всем кто делает нашу творческую жизнь на Ярмарке по домашнему уютной: здесьimage )))))

Прекрасная дата !!! С Днем рождения , любимая ярмарка !!!{#}

С Днем Рождения!!!{#}{#}{#}

Успехов и процветания!!!{#}

Поздравляю с замечательной датой!!!Спасибо за труды по созданию и дальнейшему развитию Ярмарки,за заботу о мастерах и покупателях!

С праздником, дорогая Ярмарка! у нас с тобой День Рождения в один день! Приятное совпадение, правда?image

Я безумно рада, что ты появилась в моей жизни! От всей души желаю процветания, творческого развития, долгих лет жизни и много-много благодарных пользователей! С Днем Рождения!!!!!!! Ура!!!!

Редактор (redaktor)

С днем рождения!

C днем Рождения, Ярмарка Мастеров!!!

Желаю всем Мастерам полета фантазии, а Ярмарке Мастеров - процветания!!!

Поздравляю с Днем рождения!!! Ура! Ура! Ура!!! Спасибо организаторам сайта за возможность реализовать свой творческий потенциал!!{#}

Дорогие "ЯМ", все мастера ЯМ, и все кто просто заходит посмотреть на необычное и такое-е-е красивое!

Я живу и работаю на Ярмарке - это моя вторая семья, но только сегодня я узнала, что у нашей Ярмарки Мастеров сегодня День Рождения! Хочу сказать, что благодаря ЯМ я наша себя, зароботок и любимую работу, к тому же мои подруги тоже нашли себя на ЯМ, Большое спа-си-бо всем, кто организовал и о-о-чень хорошо работает в данный момент, команде ЯМ - браво!!!! {#}{#}{#}{#}{#}

Как же хочется когда-нибудь встретиться с людьми, которым просто необходимо пожать руку и сказать простое человеческое спасибо!

С днём рождения!! Счастья в работе и отдачи от проекта!

Юлия СУМКИ

Какое это счастье - заниматься любимым делом. Спасибо тебе, Ярмарка, за эту возможность! {#}

С днем рождения, Ярмарка! Всем нам творческих успехов!!!!!!!!!!!

МЫ ЕСМЪ !!! УРА!!!

Благодарю за радость сотрудничества!!!

Поздравляем! Ура. Ура Ура.

Поздравляю Ярмарку, долгих лет и процветания!

С Днем рождения ЯМ!!!

Поздравляю!!! Спасибо за такую замечательную площадку! Ура-а-а!

NadezdaUibopuu

C Днём Рождения!!! Творческих успехов! Спасибо за то, что Вы стали для всех родным домом! Удачи во всём!

BRONZO

От всей души и от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ! Удачи Вам и процветания!

С Днем Рождения , Ярмарка !!!

Спасибо, что ты есть !!!))

Процветай, восхищай, и радуй всех своих жильцов !)) {#}

С Днём Рождения, ЯМ!!! Удачи, процветания и всех благ!!!

Дорогая Ярмарка и все её участники,с Днём рождения!!!! Процветания,улучшения,и дальнейшего пополнения новыми Лучниками!!!!

Примите мои искренние поздравления!!!!! Ярмарка Мастеров, я вас люблю!!!)))) Желаю вам дальнейшего развития и совершенствования! Пусть ваша команда будет дружна! И удачи!)

Присоединяемся к поздравлениям:

С Днём Рождения!

С Днем Рождения! Процветания, Благополучия, Успеха и Любви! Огромная благодарность и низкий поклон за Ваши труды!
Elina

Дорогие Господа, Администраторы, родители ЯМ!!!))))) Рождение Ярмарки -это в самом деле праздник ! Искренне благодарю всех вас за такую чудестную идею, как ЯМ, которая внесла в мою жизнь свежий , творческий глоток воздуха, в этой душной прагматической жизни будней! Ярмарка не только подарила мне возможность приобрести произведения искусства, но и подружиться с мастерицами, и теперь благодаря вам всем - я начинаю творить сама! Хотелось бы персонально поблагодарить всю команду - пожать руку и сказать : " Спасибо что вы есть !!!!!!!!" Процветания во всем!!!! Урааааааааа !!!!!!

Надежда

С Днем Рождения Ярмарка !!!

Лика

Поздравляю и Вас, и нас!!! Спасибо, что Вы есть

image

LoskutnajRados
От всей души поздравляю!!!! Процветания!!!

С Днём Рождения,Ярмарка Мастеров! Спасибо,что Вы есть! Всех благ,процветания и долголетия!

Елена Лиса
Так Ярмарка у нас Козерог, тогда понятна такая преданность Делу, берегите себя, ярмарочные Ангелы!

Поздравляю! Желаю процветания и постоянного движения вперед!

Наталия

С Днем рождения, чудесная Ярмарка!!! Спасибо что ты есть. {#}

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ команду ЯМ !!!!

Замечательная площадка, для реализации творческих мыслей мастеров и приобретения "эмоций" для покупателей !!!

Спасибо за вашу поддержку в виде различных улучшений и усовершенствований,которые несомненно оценили многие пользователи ресурса)))

Так держать!!!

С Днем Рождения, Ярмарка! Мастера и организаторы, покупатели и посетители! Как замечательно, что есть такой ресурс!

Спасибо всем создателям и сотрудникам Ярмарки!!!! Вы замечтельный ресурс для продаж и общения!!! Вашими стараниями здесь очень легко открыть свой магазинчик, размещать работы, общаться и делиться опытом. Все возникающие проблемы решаются очень оперативно. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!! С ДНЕМ РАЖДЕНИЯ!!!

С днем рождения!Роста и процветания!{#}

Madame_lavender

Присоединяюсь к поздравлениям!!! С днем рождения!!!!

Огромное спасибо за создание САЙТА, объединившего столько талантливых и интересных людей!!!!{#}{#}{#}

С днем рожденья Ярмарка))))) А у нас с мужем сегодня 9 лет как родилась наша семья)))))))))){#}

С Днем рождения, наша замечательная Ярмарка! Спасибо команде ЯМ за работу! Успехов и дальнейшего развития!!!
Елена Турм

С Днём Рождения любимая Ярмарка! Спасибо команде, подарившей нам её. Процветания, творческого полета, интересных идей. Это самый замечательный ресурс на просторах интернета, {#}огромное количество единомышленников, мастеров и просто хороших людей, который становятся лучшими друзьями.{#}

С Днём рождения! Спасибо всём разработчикам за огромный труд! Всем благополучия, мира и удачи!{#}

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! {#}{#}{#}

СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМАНДЕ ЯРМАРКИ МАСТЕРОВ!{#}

С Днем Рождения Ярмарка! Удачи! Успехов!! Процветания!!И огромное спасибо этому чудесному порталу!!

Голуб Таня

Есть такие люди, из рук которых выходят счастливые билетики...
Все просто - они творят Радости, Чудеса и Сказки...
Кто-то думает, что настоящее Волшебство бывает только в вымышленных историях, живет в Тридевятом царстве, в неведомых далях...
А оно рядом. Заходит в наши дома, в наши сердца, открывает ежедневно простые двери в сказочный мир.

Спасибо вам, дорогие наши волшебники, за то, что вы есть{#}

Желаю быть счастливыми просто так image

С днём рождения вас !{#}

С Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}

С Днём Рождения, дорогая ЯРМАРКА! Долгих лет жизни и процветания!

ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ!!!

Спасибо за вашу отличную работу))

С Днем рождения! Какое счастье, что вы есть! Спасибо всей команде за ваш каждодневный труд, внимание и интересные тематические недели! Безграничной фантазии вам, долгих лет и всего наилучшего!

KOKON

Счастья, процветания, удачи еще на 999,9 лет! Поздравляю!

МоЗайка

От всего сердца мои самые искренние поздравления!!! Удачи, успеха и процветания на многие годы!!!{#}{#}{#}

Поздравляю ! С днем рождения! Долгих лет жизни!

С Днем Рождения, наша чудесная Ярмарка! Желаю дальнейшего процветания и спасибо всей админкоманде за то что ты есть {#}

Поздравляю! Новых побед!!!!{#}

Olgalevas

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!Творческих нам успехов! А Команде Ярмарки низкий поклон! Спасибо Вам огромное за этот сайт! Здоровья и процветания!

С днем рождения, любимая Ярмарка Мастеров! {#} Новых улучшений и процветания!

Дорогая ЯМ!!!! От всего сердца и хомячьей души - с днем рождения!!! Желаю процветания - ведь от него зависит и наше!!!!!

С днём рождения!!! Успехов и процветания!!!
Примите,пожалуйста, и моё запоздалое ,но искреннее поздравление! Очень рада,что присоединилась к вам,правда, совсем недавно. Здесь так здорово! Столько возможностей! С наступившим 9-тилетием!

От всей души поздравляю идейных исполнителей и организаторов Ярмарки Мастеров с Днём рождения!!!!! {#}

Пуговка

Яркого дня рождения) Вы большие молодцы - смогли собрать столько волшебников в одном месте!
Пусть дела ваши ладятся, друзья преумножаются, а все задуманное обязательно исполняется!!! Урааа)))) {#}

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Продолжайте радовать нас многие многие годы!!!!! УРРРА!!!

С днем рождения, любимая Ярмарка!

Спасибо всем организатором этого прекрасного сайта, где собрались талантливейшие мастера и их ценители!

Дальнейших успехов и процветания!

С днем рождения, дорогая Ярмарка!!!!!!!!

image

Уважаемые Дамы и Господа! Чистосердечно поздравляю всех нас с таким замечательным праздником!!! Процветания! Долголетия! Спасибо за Вдохновение и Тепло!!! {#}

Примите искреннее поздравление с замечательной датой! Дальнейшего процветания, творческих успехов каждому из Команды Ярмарки Мастеров! Спасибо, что Вы есть! {#}

ekaterina
Поздравляю! Как здорово что вы есть!
tanya (klemens)

С Днем Рождения Ярмарка!!! Всем успехов!!!

Поздравляю! Развития и процветания!

Алекса

Поздравляю!!! image

С Днем Рождения! Успехов и процветания!!!

{#}

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!С-П-А-С-И-Б-О, дорогая Ярмарка!

Дорогая Ярмарка Мастеров Поздравляю с прекрасной датой!!! 9 лет!!!!{#}

СПАСИБО вам огромное за ВСЕ!!!!{#}

Процветания,успехов,вдохновения и много.. много радости!!!!!!!!{#}

nzwool

Happy Birthday dear Yarmarka!

Love you!

Thanks a lot!

С Днем рождения, любимая Ярмарка!!!{#}

С Днём рождения!! Спасибо , что вы есть!! Спасибо за прекрасные минуты, проведенные с вами!

С Днем Рождения, любимая Ярмарка!!! Спасибо , что Вы есть!!! Я счастлива быть частью это волшебного мира!!! {#}

Людмила

Ярмарка Мастеров, сами Мастера, Создатели и все Жители Ярмарки, с Днем рождения !

image

С Днем Рождения, дорогая ЯМ!!!

С днем рождения, дорогая ЯРМАРКА!!!! Всех благ и процветания!!! Спасибо за вашу работу!!!!

С ДНём РОждения!!! Творческих успехов и процветания!

С Днем Рождения! Спасибо что вы есть! Развития и совершенствования, успехов!

С днём рождения, Ярмарка Мастеров! {#}Процветания и всё новых и новых подписчиков! Спасибо за возможность выразить себя и при этом заработать!

Kristina Bari

С Днем Рождения всю команду ЯМ!!))) Всяческих успехов и покорения новых интересных задач)))
Спасибо Вам, Вы ниточки, которые соединяют мастеров и клиентов))))!!! Ура!!!!{#}

С Днем рождения, дорогая Ярмарка Мастеров!!! )))

Спасибо за множество открытий,подаренных новых друзей и разширение горизонтов!

С Днём рождения, любимая Ярмарка Мастеров! {#}

Ура!!!!С днем рождения !!!!Уже 9 ым!!!!!Всем всем процветания и радости вдохновения!!!!!!Ура!!!!{#}

С днем рождения image Процветания, успехов и новых идей image

Ярмарка - мой второй дом!!! Здесь, с Вами, авторами и участниками, проходят лучшие часы моей жизни! С Днем Рождения!

Утро начинается с Ярмарки image

С Днём Рождения!!!!!!!!!!!

ЛарИСА

Большое вам спасибо за ваш нелёгкий труд!!!

С днём рождения,ЯМ!!!{#}

С днём рождения, Ярмарка мастеров! Успехов, процветания и благодарных покупателей!{#}

С Днем Рождения!!!{#}{#} {#}Как здорово, что Вы у нас есть!!! {#}

С днем рождения, дорогая ярмарка!!!!!!! Спасибо вам за вас!!!! image

Дорогая Ярмарка!! С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Как хорошо, что вы - есть!!!

image

Елена К

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Спасибо, что вы есть и оставайтесь с нами , как можно дольше!

Поздравляю с Днем Рождения!!!!!! {#}Спасибо за то,что Вы есть!!!! {#}Стольких людей делаете счастливыми!!!!!{#}

{#}{#}{#}{#} С Днём рождения! Спасибо Вам за всевозможные улучшения, а, кстати, что-то я не увидела в 2014. г. голосования на звание лучшей площадки интернета?

Ярмарка Мастеров

Лилия, спасибо!
В 2014-м году толком-то и не было организовано это мероприятие на звание лучшей площадки интернета - поэтому Вы и не видели голосование.

Деникина. Натуральная косметика

{#} Мы с дочкой искренне надеемся, что в 2015 г. всё сложится и мы всенародно голоснём!

Спасибо, что ВЫ есть!!!!!{#}

Урааа!!! Поздравляю!! Спасибо Вам{#}

lumara (lumara)

с днем рождения!

Пусть с опазданием,но присоединюсь к поздравлениям!С праздником!!!Спасибо за Ваш труд!!!

Поздравляю Ярмарку с Днем рождения! Процветания и успехов!!! Спасибо за прекрасную площадку, которую вы создали!!! {#}

Дорогая Ярмарка Мастеров, с Днём Рождения!{#}Спасибо, что ты есть!{#}

Нашу Ярмарку с Днем Рождения!

С Днем Рождения любимая Ярмарка! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю еще много новых побед и достижений !!! Вы прекрасная команда !!! {#}Вы лучшие!!!!

Спасибо, что помогаете воплощать в жизнь наши мечты !!!

Ольга (Maxine)

Ярмарка, с Днем Рождения! Наилучшие пожелания создателям, мастерам и покупателям! Здоровья, радости, творческих успехов и солнечного настроения! Ура-а-а!

Поздравляю любимую Ярмарку с днем рождением! 9 лет - отличное начало, по сревнению с вечностью! Желаю расти и набираться мудрости!!! И долго-долго нас радовать! А мы постараемся вас не огорчать {#}

СДнем Рождения и долгих лет жизни!

С Днем рождения, любимая Ярмарка Мастеров!!! Новых творческих достижений, успехов, процветания!!! Спасибо Вам за все, что делает нашу жизнь ярче и интересней!!!
Екатерина

С Днем рождения!!!!! image

С праздником, Ярмарка! Мы тебя обожаем {#}

Поздравляю!!!

Спасибо, что Вы есть.{#}{#}

Тата М.

С Днем Рождения и многих все более радующих успехами лет жизни!!!! {#}{#}{#}

С Днем Рождения, дорогая Ярмарка мастеров, покупателей и всех творческих удивительных людей!!! Спасибо создателям сайта!!! Счастлива, что я с вами!!!

С Днем рождения!! Спасибо Вам ,вы -лучшие!!!))) Я уже не представляю свою жизнь без ЯМ!!))
С днем рождения ярмарка!!! Долгих лет желаю, процветай нам на радость!. Урааааа!!!!

Поздравляем! Начинаем готовиться к юбилею в следующем году! {#}

С ДНЮШЕНЬКОЙ дорогая команда!!!! И всех нас)))) Огромная благодарность ВАМ за то, что имеем возможность лицезреть, продовать, учиться, приобретать крусоту ручного труда!!! За возможность общения с друзьями и коллегами)

Ура!!!

благодарность, поздравления и наилучшие пожелания рабочей команде Ярмарки, мастерам и покупателям!

Поздравляю Вас! Вы создали замечательный Проект, открыв двери для многих людей в мир творчества и созидания! От всей души желаю Вам расти дальше и усовершенноствоватся, даря людям радость и вдохновение!

Regsveta

Поздравляю с Днем рождения!!! Процветания и успехов!!!{#}

С Днем Рождения, дорогая Ярмарка! Спасибо, что вы есть!

Поздравляю всех-всех-всех!
Организаторов этой замечательной площадки, администраторов, модераторов, мастеров, покупателей и посетителей!
День рождения - прекрасный праздник!
УСПЕХА и ПРОЦВЕТАНИЯ!

Спасибо вам за все ! )

С днем рождения !)) {#}{#}{#}

Дорогие Создатели и Хранители ЯМ!

От всего сердца поздравляю весь Ваш коллектив с днем рождения!!! То что Вы сделали для умелых ручек вссей нашей огромной страны,просто не высказать словами!Огромная благодарность за возможность видеть такую красоту,работать в ней,общаться с талантливейшими людьми!Любви,здоровья,процветания!!!{#}

С праздником, спасибо за такой интересный портал, а Вам только развития =))))

Ураааа! С Днем Рождения!!!!!! {#}

С наилучшими пожеланиями Ярмарке!
С Днём рождения, дорогая Ярмарка Мастеров!!!! С благодарностью и любовью- творческих успехов и процветания!!!!!!!!

С Днем Рождения, Ярмарка Мастеров!!!!

Яна Киреева

С Днем рождения, Ярмарка Мастеров!!!!!!!!! {#}

Оксана89

От всей души поздравляю с днем рождения!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за чудесный сайт!!! Успехов Вам!!!{#}

Лариса

{#}С Днем Рождения!!!

С днем рождения Ярмарки! Спасибо за ваш сайт, за вашу работу! Процветанияи успехов Вам дальше!!{#}

Виктория
С Днём Рождения!!! Спасибо за Ваш труд!!! Спасибо за то что Вы есть!!!

От всего сердца поздравляем дорогую Ярмарку с девятилетием!!!!Спасибо,что Вы есть у нас!Процветания Вам,спасибо за Ваш труд!

Простите за опоздание! С Днём рождения!!! Желаю успехов!

С Днем рождения !!! Всем удачи и творческих успехов!!!

С днем рождения!!!

Спасибо за Ваше созидание . Т{#}ут круто!!!

bonita58

Happy Birthday ! Best wishes!

Наталья

С днем рождения! с 9-ти летием))

Ждем юбилейного 100-ого !!!

С днём рождения Ярмарка!!!!!!!!!!!

Арина
С Днем Рождения! Удачи и процветания!
Fiona
Браво! Ярмарка мастеров на пике перемен,! Желаю Благоденствия! Да прибудет Мастерство наше!!!

С Днём Рождения! Процветания и дальнейшего развития!!! Спасибо, что вы есть!{#}

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЛЮБИМАЯ ЯРМАРКА!!!!!!

C Днем Рождения!!! Успеха, удачи и процветания!!!

С Днём рождения! Вдохновения! Процветания! Развития! {#}

Snowsnega

С Днем Рождения !!! {#} {#}

С Днем Рождения! Спасибо, огромное, что Вы с нами!!!!

С днем рождения всех! Спасибо, солнышко! Творческих успехов!!!

Марина

С Днём рождения!!!!{#}

Всем удачи и процветания!!!

Красочные открытки ко Дню Рождения

Любовь Рем

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Успехов во всем!

Андрей

Спасибо вам за лучики добра!

С днем Рождения, родная Ярмарка! Будь с нами всегда! {#}

{#}Третий день пьем за ваше здоровье!!!

С днем рождения, Ярмарка! Желаю развиваться и хорошеть!

ВранЪ

Поздравления!

Вы - Лучшие!!! Я с Вами всего год, но понимаю, что ни на одном ресурсе мне не найти таких интересных, разносторонних и интеллигентных людей! Друзья, Успехов Вам в Творчестве! Спасибо админам ресурса за (редкость на рунете) стабильность Вашей работы. С Днем Рождения!!!

DM jewelry
С днем рождения любимая Ярмарка Мастеров!!! Спасибо создателем популярного ресурса за их труды! Безумно рада и поздравляю Вас от всей души!!! УРА!!!!!!!!!
Victoria Popsueva

С Днем Рождения! Успехов во всем - сайту и Мастерам!

С Днем рождения дорогая Ярмарка!И создателям и мастерам большого творческого подъема!

Валентина

С Днем Рождения любимая Ярмарка. Всем авторам и организаторам творческих успехов и удач.

Оксана

Поздравляю с Днем рождения!!!! Успехов и процветания любимой Ярмарке Мастеров!!!!!!!

Дмитрий
С днем рождения ярмарка

С Днем рождением вас!!!

Поздравляю любимую Ярмарку!!!!!
ludmila
С днём рождения!!! Удачи, творческих успехов и процветания! Спасибо, что вы есть!

{#} Спасибо, что Вы есть! С днём рождения!

С Днём Рождения!!!

Урра! Поздравляю вас и нас! Оказывается я уже 9 лет на Ярмарке! Как время бежит...

С пожеланиями успехов, творческого долголетия , хочу поздравить Ярмарку Мастеров!!!! С Днем Рождения , УРА!!!!{#}

Светлана

Поздравляю! Успехов и процветания! Спасибо, что вы есть!

Катерина

С Днём Рождения!!! Процветания и всяческих милиых, добрых, очаровательных, креативных и безумных начинаний и продолжений!! Спасибо огромное!!{#}

С днем рождения! Удачи, процветания. Мы Вас любим!!!

Поздравляю с днем Рождения!!!!Люблю талант организаторов ,мас теров.Благодаря всем Вам хочется находить новые идеи , фишки и далее творить и повышать свой уровень знаний и возможностей.Всехъ Вам благ!!!{#}

От всей души поздравляю команду " Ярмарки" с Днём Рождения! Пускай в жизни каждого из вас будет всё замечательно! Новых творческих находок)

Благодарю за возможность представлять свои работы такой огромной аудитории ценителей авторских работ!

Дорогая ЯРМАРКА!!!!!
С днём рождения!!!!!

Ирина

Поздравляю вас от всей души и от всего сердца!!!

Пожалуй вы самое лучшее изобретение человечества за последние 25 лет! И не смотря ни на что вы объединяете людей самой истинной и чистой любовью, любовью к созиданию, к творчеству, к настоящему искусству.

Ярмарка мастеров для меня не просто магазин, а настоящий музей, с настоящими искусно выполненными творческими работами.

Желаю вам и дальше расти и объять своим теплом весь Мир!!! {#}

Я новичок ( только месяц с Вами), я учусь у ВАС мастерству, перенимаю опыт,нахожу очень много полезного и интересного у Вас. Присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям в ваш адрес, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ в дальнейшем!

С Днем Рождения, ЛЮБИМАЯ ЯРМАРКА!!!{#}

С днем рождения любимая Ярмарка!!!Обожаю вас!!!Дальнейшего процветания!!!!!!Мы с вами!!!!!!!{#}

ArtBijou

С Днем Рождения!!! Ура!!{#}

C днем рождения, дорогая Ярмарка!!!! Спасибо за неисчерпаемый источник вдохновения!!!!

9 лет!!! УРА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что вы есть! ПРОЦВЕТАНИЯ !!!!!! ЛЮБИМ ВАС!!!!!

С Днём Рождения Любимая Ярмарка!!! Просыпаемся и засыпаем с тобой,стали практически родственниками за 4 года{#}{#}!!!

Спасибо ребята!!!

С Днем Рождения Ярмарка Мастеров! Любим тебя, живем с тобой ,творим вместе с тобой ! Спасибо!!!!!{#}

Ольга - Olga

С днем рождения

Обожаю Ярмарку Мастеров! С удовольствием здесь "гуляю"... приобрела много друзей, узнала много интересного и неожиданного, сделала массу удивительных и эксклюзивных покупок. Это самый удачный, доступный, понятный проект и что очень важно, здесь вероятность нарваться на мошенников минимальна!

Команда Ярмарки Мастеров вы – суперские! Так держать!!! Дальнейшего вам развития, и новых творческих побед! Мы вас любим{#}

Процветания на долгие годы!!! Пусть всегда будет Ярмарка Мастеров!!!

От всей души поздравляю Ярмарку с Днем Рождения!!!

Процветания! Добра! Успехов! И всего самого самого замечательного!!!!

С днем рождения, наша любимая Ярмарка Мастеров!!! Долгих-долгих лет процветания!!!{#}

Поздравляю всех, желаю дальнейшего развития и процветания! {#}

Svetlana
С днем рождения организаторы, вдохновители!. image Спасибо, что всегда на связи отвечаете на вопросы, помогаете решать проблемы и вдохновляете! Удачи, процветания и конечно здоровья всем тем, кто поддерживает этот ресурс(думаю это не так уж и легко)! image
Здравушка

Поздравляю "Ярмарку Мастеров" с 9-ти Летием! Я относительно недавно имею свой магазин на Ярмарке,но за это время увидела,узнала и познакомилась с удивительными мастерами, которые мне родственны по духу и по стилю их работы, и все благодаря Вам, хочется совершенствоваться и расти дальше! Так держать!

Всех МАСТЕРОВ поздравляю с 9 годовщиной! Успехов в творчестве и процветания!

Хобби-лэнд

Поздравляю!!!

Поздравляю с днём рождения!!!

Поздравляю Вас, Ярмарка наша!!!!

С Днём Рождения!!!

Спасибо за Вашу работу и возможность нам показать свои творения ручной работы!

Успехов и всех благ!!!!

С Днем Рождения, наша любимая Ярмарка!!! Творческих успехов и процветания! Покупателям отличных покупок!

С Днём рождения!!! Новых свершений, достижений, открытий, улыбок, света, радости, творческих полетов и всех благ!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз