Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сара Хорник с большим удовольствием посетила исторические места в Москве.

Сара Хорник с большим удовольствием посетила исторические места в Москве.

16.06.2009 19:55     Просмотров: 928     Комментариев: 0     

Ленин и Сталин Сару очень повеселили.  =)

Ира, катя, Сара и я. Около храма Василия блаженного. Саре он очень понравился.

Мастерская где проходило обучение.

Манеж, гуляем.

Ужин после прогулки по красной площади. Мы все очень проголодались. Спасибо Саре что мы выбрались погулять по Красной площади просто так без дела, а то на это никогда не хватает времени.

Это Сара уже в нашей мастерской. По-моему ей она понравилась.

По-моему мы с Юлей нашли цвет стекла (Ветрофонд прозрачный Айвори) которому Сара удивилась. =)

У меня дома я познакомила Сару с моим маленьким злобным =) "мини" пинбультерьером - Локи.

Сара попробовала это стекло и конечно же у нее получилась уникальная бусина.

Это обучение в мастерской у Олега. 

В последний день обучения я сфоткалась с Сарой. Очень не хотелось расставаться =(. Так удивительно смотреть как она работает, держит мандрель, и хотелось еще и еще получать и получать ее знания.

Это бусины сделанные у Сары на занятиях, но это не все - остальные отжигаются в печке.

А вот эти бусины я приобрела у Сары.
Они будут храниться у нас в мастерской и все желающие смогут прийти полюбоваться на Сарин талант!

Это Катя, Юля и Сара во время занятия.
Сара объясняет очень хорошо и доступно. Она очень хороший учитель.
Я у Мелани Мортал на ebay выиграла 2 бусины (позже выложу) Мелани узнав о том что я занимаюсь у Сары написала мне что Сара великий преподаватель!

Я очень счастлива что побывала на курсах у Сары будем счастливы если она приедет к нам еще раз. =)
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз