Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мастер-классы по живописи в уютной мастерской

Мастер-классы по живописи в уютной мастерской

13.01.2015 19:00     Просмотров: 450     Комментариев: 1     
Мастер-классы по живописи в уютной мастерской | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

11 января я начал вести мастер-класс по живописи в небольшой уютной творческой студии. Занятия проходят в группах 5-7 человек и длятся около 3 часов. За занятие мы пишем картину маслом на холсте размерами от 30*30см до 30*40см. Цена мастер-класса 2000р. В цену входят все материалы! места нужно бронировать заранее, написав мне личное сообщение, тк группа обычно набирается уже за несколько дней до назначенной даты.

На первом занятии 6 девушек из семи раньше вообще не писали маслом и вот, что у них получилось:

мастер-класс

Все остались довольны!

Анонсы ближайших мастер-классов буду вывешивать тут.

На следующем МК 18 января мы будем писать пруд с лилиями на холсте 30*40см:

мастер-класс по живописи

Студия находится в Новой Трехгорке (5км от МКАДа) по адресу ул. Кутузовская, д.17, маршрутки от м. Киевская и м. Славянский бульвар или 10-15мин на электричке от м. Фили или м. Беговая.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз