Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций 2 часть

Конкурс коллекций 2 часть

12.01.2015 14:35     Просмотров: 1439     Комментариев: 361     
Конкурс коллекций 2 часть | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Часть 2

Дорогие гости и подписчики , приглашаю принять участие в конкурсе коллекций!

Поздравляю всех с наступившим 2015 годом и Рождеством!

После проведения предновогоднего конкурса у меня появилось желание проводить еще и еще! Спасибо всем за великолепные коллекции, я до сих пор под впечатлением! Надеюсь этот конкурс будет не менее  интересный и и яркий!

Приз: мои часики JK,  на выбор на стандартном ремешке.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1.   Нужно разместить ссылку на этот конкурс в своем блоге, выбрав любую работу в моем магазине в качестве заглавного фото, прислать ссылку на Вашу запись под этой темой, после чего я присваиваю Вам номерок!

2.  Создать  коллекцию с моими часиками  Вы также получаете номерок для конкурса.

- конкурс проходит с 6 января по 31 января;

- мои часики прошу размещать на первых двух строчках;

- на странице коллекции, необходимо разместить следующую запись: 

Коллекция участвует в  Конкурсе Коллекций от Екатерины JAYKAY:  http://www.livemaster.ru/topic/1064885-konkurs-kollektsij-2-chast?inside=1&wf=&cp=1&vr=1 Часы в подарок

- Не забудьте на этой странице, в комментариях дать ссылку на коллекцию(и мини версию желательно)

- количество коллекций неограниченно.

3.  За  ссылку на конкурс  в любых социальных сетях (там где Вы зарегистрированы, Вконтакте, Одноклассники и т.д.), также буду давать номер. Не забудьте, пожалуйста, написать это в комментариях в этой теме. 

Не забывайте добавлять магазин в свой круг) В ближайшие время буду выкладывать новинки, часики на широких ремешках в различных цветовых вариациях. Так же, всегда готова выполнить часики с личным дизайном!!!

Победитель будет выбран  путем генератора случайных чисел. Победитель будет объявлен 1  февраля в 23.00 по Московскому времени.

Доставка по всему миру)) за мой счет!!

Конкурс будет считаться состоявшимся, если число участников будет больше 50.

Желаю всем удачи!!!!

Р.S Дополнительно, как и в прощлый раз, по окончинии конкурса выбронному мной участнику так же презентую часики!

С уважением, Екатерина!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade