Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Рождественский конкурс коллекций Красновой Даши! (продолжение)

Рождественский конкурс коллекций Красновой Даши! (продолжение)

12.01.2015 12:29     Просмотров: 593     Комментариев: 53     
Рождественский конкурс коллекций Красновой Даши! (продолжение) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои! Поздравляю Вас со светлым праздником Рождества! Желаю каждому из Вас счастья, любви и конечно здоровья!

И что бы ни принес с собой Новый год...давайте встречать его радостно, даря друг другу только положительные эмоции!конкурс коллекцийПРИГЛАШАЮ Вас на праздничный конкурс коллекций

"ЗВЕНЯЩИЕ ЛЬДИНКИ РОЖДЕСТВА!"{#}

Заявленный мною конкурс продлится всего неделю...7-13 января...и результаты будут оглашены после Старого Нового года!

ГЛАВНЫМ ПРИЗОМ для участников станет сотуар с голубым сапфирином

"Звенящие льдинки Рождества"..

Будут и другие "Льдинки"-подарочки...сюрпризы для участников конкурса{#} Пересылка также от меня в подарок!

УСЛОВИЯ участия несложные, привычные...

1.Вы составляете коллекцию с любой работой из моего магазина. Создав коллекцию, нужно разместить ее в этой теме. Как это сделать: под коллекцией внизу есть кнопка "код для вставки"...  выбрать Код для форума (BBCode), скопировать содержимое окошка и вставить в комментарии.

Количество коллекций и темы коллекций - простор для вашей фантазии!{#}

Но выбор коллекции -победителя будет субъективным...на мой вкус! Хотя, я и сама еще не знаю, что мне понравится...грустное или веселое, гармоничное или не очень!..{#}

2. Размещение ссылки на конкурс в блогах ЯМ, соцсетях и т.д. является обязательным условием для участия в конкурсе!

3. В коллекциях, блогах и соцсетях дать кликабельную ссылку на тему с конкурсом в форме: "Участвует в рождественском конкурсе коллекций Красновой Даши 

1. http://www.livemaster.ru/topic/1059347-rozhdestvenskij-konkurs-kollektsij-krasnovoj-dashi?vr=1&inside=1

2. http://www.livemaster.ru/topic/1064741-rozhdestvenskij-konkurs-kollektsij-krasnovoj-dashi-prodolzhenie?inside=1&wf=&vr=1

Желаю всем Удачи и хорошего (сказочного) настроения!..))){#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз