Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Фото-отчет с мастер-класса "Принцесса на горошине"

Фото-отчет с мастер-класса "Принцесса на горошине"

12.01.2015 8:44     Просмотров: 670     Комментариев: 4     

Привет, друзья! 

Сегодня расскажу вам о том, как прошел воскресный мастер-класс в студии игрушек ЗАЗЕРКАЛЬЕ у нас в Красноясрке

А шили мы с девочками очаровательных принцесс на горошине  

Я уже очень давно мечтала провести такой МК!

Пожалуй, принцессы - одни из самых моих любимых игрушек Их процесс создания очень интересный и такой весь цветной Чего стоит только подборка цветовой палитры для будущей игрушки! Ведь нужно выбрать ткани для подушек и платья, подобрать к ним цвет пряжи для волос куколки, и найти подходящие красивые аксессуары. Ну чем не девочковое занятие?

Поэтому все шесть девочек-участниц мастер-класса с удовольствием творили не покладая рук целых 8 часов!

И вот, после нескольких часов работы, стали появляться первые принцесски, которые восседали на своих мягких разноцветных подушечках

Все же, как интересно наблюдать за человеком и тем, какие цвета он для себя выбирает Смотрю сейчас на девочек и прямо вот видно, что каждая выбирала ткани для своей куколки с душой Глаз радуется!мастер-класс, мастер класс, студия игрушек зазеркалье, тильда, сшить тильду, принцесса на горошине, тильда мастер класс, мастер класс красноярск, кукла тильда, принцесса

Хоть я и вернулась домой только через 11 часов после того, как уехала оттуда на мастер-класс и пусть сил совсем не осталось, но на душе было очень тепло! От встреч, от результатов, от общения.

Ну вот, спасибо, что прочитали мой фото-отчет! Скоро порадую вас новыммастер-классы, мастерская, евгения липатова, игрушки тильда, как сшить тильду, выкройка тильды, красноярск, фото-отчет, мк, тильда принцесса

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз