> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мы с Розочкой готовимся к выходу в свет!

Мы с Розочкой готовимся к выходу в свет!

11.01.2015 18:46     Просмотров: 591     Комментариев: 7     
Мы с Розочкой готовимся к выходу в свет! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вся прошедшая неделя была у нас очень холодная (по-нашим меркам), температура с +20 градусов опустилась до +5-ти. Дождь лил, как из ведра, а сильный ветер соревновался с дождем в горизонтальной плоскости. Таким образом ощущение было, что находишься в какой-то сумасшедшей барокамере, которую испытывают вместе с тобой, находящейся в эпицентре этого светопредставления. В домах у нас отопления не предусмотрено, есть электрокамины и кондиционеры, включаемые на обогрев.  А нам с Розочкой, в таких экстримальных условиях, пришлось серьезно готовиться к ее первому выступлению на публике.         Она очень ответственно прослушала мою информацию о том мероприятии, на которое нам с ней предстоит отправиться завтра. Главное, без паники. Народ у нас в клубе доброжелательный, к любым новациям относится с интересом. Я Розочке рассказываю, как мы с ней в паре проведем маленький развлекательный розыгрыш, картинки к которому уже готовы и с её молчаливого одобрения, будут использованы в процессе занятия. Она очень довольна, что впервые выйдет к моим подругам и полностью доверилась моему опыту. Я тоже рада. Моя красавица способна украсить любое событие, её  пытливые глазки, смотрят с любопытством и доверием. Чувствуется, что мой рассказ о кукле Принцессе - Феечке (из предыдущего поста), произвел на Розочку неизгладимое впечатление, особенно после моей записи в гостинной у мамы - кукольницы Надежды  о том, что если бы у  Принцессы - Феечки в руках был рулоньчик с надписью: "Я могу желание исполнить - я всё время занимаюсь этим...", то я бы точно ей поверила!  А она, наверняка, эти желания исполняла бы. Феечки, они такие. А те, что Феечки - Принцессы, так уж точно исполнят. Розочка тоже настроена в будущем сыграть не менее важную роль, чем Феечка - Принцесса, она мечтает стать не только игрушкой и своеобразным раритетом, украшающим дом, но и бережным хранителем семейных традиций и возложенных на нее функций неутомимой собирательницы историй и притч народов мира.  Что же, я буду помогать своей маленькой помощнице со временем, стать знаменитой и узнаваемой. Пожелайте нам с ней удачи на столь благородном поприще! 

кукольные истории, сказка про куклу, непридуманная история

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Yana Yar-kaya

Как-то загадочно и многозначительно вы рассказываете, все завуалировано и засекречено: только намеки... Недосказано... что в руках держите? что за кукольный театр приготовлен? очень любопытно знать в подробностях!

Я ведь с этой героиней знакома, если помните. И не только с этой. Поэтому не задерживайте продолжение. Пожалуйста.

Заранее спасибо.

Tami

Яночка, никакой секретности, я вообще не умею интриговать! Просто завтра, первая встреча в нашей женской группе в новом году. Я приготовила парочку сюрпризов, одним из которых будет Розочка - моя напарница в проведении занятия. Для начала, мы с ней совместно подготовили наглядное пособие, то что у меня в руках, оно поможет определить для каждой участницы встречи, каким будет для нее новый год, это в общем-то забавно, но в каждой забаве есть намек на серьезное. Короче, первый выход в свет, почти как у Наташи Ростовой. Мы волнуемся обе. А картинка внизу текста, просто легкий намек на возможные приятности в течение года. Вот я и все рассекретила, наверное, стало совсем не интересно. Но я придумаю какую-нибудь интригу, надеюсь с вашей помощью. У вас всегда море бесхозных идей - только успевай подхватывать!

Кукла Розочка продолжает жить насыщенной жизнью!=) Как все интересно и увлекательно!! Значит ей предстоит впервые блеснуть на публике?! Это она любит! В основном все куколки не очень любят выбераться из дома, да еще в тикой холод!{#}{#} Роза другая, любит внимание! Любит путешествовать по городу в кармане, кататься на общественном танспорте и общаться с новыми людьми! Удачи Вам Тамара и Роза в проведении розыгрыша!!!{#}{#}

Tami

Спасибо, Надюша! Нам сейчас так важны добрые слова и напутствия. Сегодня и погода очень благоприятствует для первого выхода в свет. Сейчас светит яркое солнца и +16 градусов, никаких следов минувшего дождя нет, разьве что листочки более зеленые, лимоны на деревьях желтее солнышка и настроение под стать мечтам. Примерила Розочке детскую вязанную шапочку, она уютно устроилась в ней, засунув обе ножки и подтянув края шапочки прямо до подмышек. Прекрасно, так и пойдем с ней. По-моему, она очень довольна, что её не запихнут в карман и она не будет чувствовать себя носовым платком. Мне бы это тоже не сильно понравилось. Ну, вот мы готовы. Последние листы распечатаю, как всегда, в конце приходят в голову разные дополнительные идеи, и мы с премьершей готовы! Если не слишком устанем, то после 22:00 все опишу подробно. Удачи нам и сочувствующим!

Надежда Платонова N.PlatonoVa

{#}{#}Лимоны на деревьях!! Супер!! Уверена все будет просто суперпуперклассно!!!{#}

Tami

Да, лимоны на дереве в январе, это несколько не обычно, но мы уже привыкли к такому антуражу и даже очень симпатично, витаминно и вкусно. Конечно, РЯозочка пока не понимает, почемувместо снега везде зеленая трава, а в море купаются, даже в непогоду, да ещё на досках кувыркаются.

Tami

Для тех кто следит за сообщениями, о полюбившейся моим читателям удивительных историй о необычной куколке Розочке, даю ссылку на начало этой захватывающей истории, которая появилась только благодаря замечательной мастерице -кукольницы Надежда Платонова N.PlatonoVa , а начало читайте здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1054939-neobyknovennoe-znakomstvo?vr=1&inside=1

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз