Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Рождественский Конкурс ( продолжение ) часть 2-я - ЗАВЕРШЕН

Рождественский Конкурс ( продолжение ) часть 2-я - ЗАВЕРШЕН

11.01.2015 17:42     Просмотров: 1050     Комментариев: 205     
Рождественский Конкурс ( продолжение ) часть  2-я - ЗАВЕРШЕН | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть  2-я

Доброго  и праздничного  всем дня!  

Сегодня  хочу провести  праздничный конкурс среди подписчиков  моего  магазина.

с 07.01.2015     по   19.01.2015 -  ( 20-го опубликую результаты )

Приветствуются  и  составление  коллекций,  и  ссылки  на мой магазинчик   как на  ЯМ   так и на других  ресурсах.

1. За каждую ссылку на мой магазин вы   получите номерок.

2. Вы  составляете новую  коллекцию  из  16  работ  с любой работой  из   магазина ,но она  должна  быть  не ниже второго ряда и составлена не ранее  даты начала  акции  за это Вы получаете  номерок.

Победителя определит генератор случайных чисел

Теперь  о  призах:

Среди полученных вами номерков генератор  случайных   чисел определит  кому достанется   Главный приз.

Так же будет  второй приз - поощрительный ,который я выберу сама ,это может быть  приз  за активность  или приз за  коллекцию которая мне больше  всего  понравится.

Приз № 1 шаль "Морозко" http://www.livemaster.ru/item/8580141-aksessuary-shal-morozko

конкурс, конфетка, акция, акция магазина, конкурс коллекций, подарки

Легкая,ажурная шаль связана спицами из  эстонской секционно окрашенной шерсти КАУНИ, 
она как голубое облачко окутает вас и не смотря на ажур согреет в прохладные дни
прекрасный подарок к любому случаю.

Приз № 2  Поощрительный  - это  одно из изделий представленных в моем магазине ,но пока это будет "Кот в мешке"

Все   участники конкурса получат скидку  в 15 %  на покупку  в моем магазине  до 31 января   2015 .

Доставка почтой  за мой счет.

Желаю Всем  хорошего настроения и УДАЧИ!!!

P.S.  вношу некоторые дополнения:

Всем набравшим  от 1 до 5 номерков   предоставится  скидка для покупки в моем магазине  в размере 15% как и было заявлено в теме конкурса.

Тем  кто набрал  от 6 до 10  номерков  получат скидку в размере 20%

У кого наберется свыше 10 номерков  скидка будет  в размере 25%

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз