Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Очередной рыжий эльф... точнее, эльфийка.

Очередной рыжий эльф... точнее, эльфийка.

11.01.2015 15:05     Просмотров: 352     Комментариев: 0     
Очередной рыжий эльф... точнее, эльфийка. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дошли руки, наконец-то! 

Вот она, шайка-лейка голышом, семейство рыжих. 

Будулая помнят все, я его приодела еще недели три назад. Сегодня одела девочку. 

1.Вот они, голенькие и беззащитные. 

кукла

Сразу скажу, почему так долго тянула: раздумывала, как выкрутиться из щекотливой ситуации. Видите ли, ткань для верхней одежды очень красивая и нарядная, на деле оказалась ужасно сыпучей.

И ужасно толстой - швы с подворотом были бы просто чудовищны. Это я испытала на Будулае. Но швы на его штанах никто не видит, они внутри. Я просто обметала края ткани, и все. А у мадамы пальто вон как распахнуто. И даже если не распахнуто, то его вполне можно задрать и  посмотреть, чего там такое. Да и вообще - это не есть комильфо, когда одежка начнет в руках расползаться. 

Поэтому я долго думала, и придумала: сделать пальто подклад. Как у настоящего пальто. 

И вот к каждой части пальто я пришпандорила по кусочку шелка изнутри, вручную, подогнув края .

полимерная глина

Потом пришила шелковый ворот и надела на ножки прелестнице туфли. Вот теперь думаю, красить из или нет. 

Пальто не снимается, но его можно расстегнуть и распахнуть. Оно застегнуто на три пуговицы: две золотых снаружи, и одну внутреннюю. 

Итак, встречайте новую красотку в модном клетчатом пальто!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз