Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс Главных Коллекций - Приз выбираете сами

Конкурс Главных Коллекций - Приз выбираете сами

15.01.2015 10:12     Просмотров: 1197     Комментариев: 25     
Конкурс Главных Коллекций - Приз  выбираете сами | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго    ВСЕМ  дня!  

Объявляю   АКЦИЮ -    Конкурс  Коллекций   

Время проведения :

Акция уже стартовала  - есть две коллекции   подходящие по условиям , они и послужили  идеей для  проведения этого  конкурса.

Окончание - пока неопределенно, розыгрыш ПРИЗА состоится когда наберется 10 коллекций  побывавших на  ГЛАВНОЙ странице.

Условия  :  

1. Вы составляете коллекцию  с одной из моих работ,она должна  находиться не ниже второго ряда, количество коллекций от одного автора не ограничено

2. В этой теме я   или вы (кто первым  узнает новость) размещает коллекцию и пишет время ее  показа на ГЛАВНОЙ

3. Номерков  я не присваиваю,а отмечаю (выбираю) именно те коллекции которые попали на Главную страницу

вот именно  среди них  и будет разыгран  ПРИЗ

4.Ту одну самую - самую  выберу я на свой вкус  ( или  выберет  генератор  случайных чисел)

5.   Как только  будет 10 коллекций с моими работами, попавших на Главную, сразу разыграем!конкурс коллекций, конкурс, приз, главная страница

а Приз  -  победитель выберет сам - это  любое изделие  в статусе готовое в моем магазине.

утешительным Призом  послужит то,что все участники  конкурса  смогут сделать покупку в моем магазине  со скидкой  15% в течении  месяца после розыгрыша приза.

Удачи ВСЕМ и приятного времяпровождения.

С уважением  Наталья.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз