Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Добавим жизни в новом году!

Добавим жизни в новом году!

10.01.2015 14:53     Просмотров: 497     Комментариев: 9     
Добавим жизни в новом году! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня!
Новый год, как известно, время, когда большинство стараются что-то начать или изменить. Вот и меня это не обошло стороной.
Раньше, данный магазинчик был лишь вспомогательной площадкой моему основному магазину в одной из популярных социальных сетей. По прошествию некоторого времени, когда я-таки нашла свое направление и свой стиль, меня с завидной регулярностью стали добавлять в круг все больше людей, а одна из моих покупательниц совсем недавно посоветовала добавить жизни этой странице. "Это не лишено смысла" подумала я тогда, ведь оно и понятно, что какими бы замечательными и необычными не были бы работы, отсутствие общения с аудиторией, делает страницу пресноватой. 
Так что, давайте знакомиться! Меня зовут Зоя, я мастер-самоучка из Москвы и основное мое направление - это работа с металлом и создение моих насекомых. Свое дело я люблю и стараюсь постоянно в нем совершенствоваться. И я очень надеюсь, что здесь вам будет интересно!

новости магазина, жук, обновление

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз