Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Хочу Комочек Счастья!!! ))) Остался один день! Успевайте поучаствовать! ))

Хочу Комочек Счастья!!! ))) Остался один день! Успевайте поучаствовать! ))

10.01.2015 14:13     Просмотров: 1527     Комментариев: 279     
Хочу Комочек Счастья!!! ))) Остался один день! Успевайте поучаствовать! )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои! Дорогие гости, покупатели и вдохновлятели! Объявляю АКЦИЮ для всех, кто хочет поселить у себя в доме маленький Комочек Счастья! розыгрыш  Как это сделать? 

Вариант 1

Выбрать в моем магазинчике самого-самого для вас пушистика

Написать здесь в теме "Хочу Комочек Счастья!" скидкии дать ссылку с картинкой на выбранного пушистика )

Дождаться дня Икс и узнать, с какой скидкой вы получите свой желанный маленький Комочек розыгрыш Среди всех желающих будут разыграны скидки:

20% - 5 скидок

30% - 4 скидки

40% - 3 скидки

50% - 2 скидки

иии ... 100%!!! )) То есть абсолютно безвозмездно, то есть даром комочки счастья - 1 скидка для самого-самого счастливчика скидки 

10% скидка достанется всем участникам розыгрыша! скидка 50%

Скидки будут действовать весь январь и может быть кусочек февраля - посмотрим по обстоятельствам ))

Можно выбрать несколько Комочков, тогда и шансов на выигрыш хорошей скидки будет больше. Только, пожалуйста, выбирайте столько комочков, скольких вы действительно готовы поселить у себя в доме по окончании акции - независимо от выигранной скидки скидка 30% Хорошо? Возможна рассрочка платежа скидка 30%

2 вариант для тех, кто пока не готов приобрести Комочек Счастья, а поучаствовать очень хочется, да и подарки получать любят все конкурс коллекций

Для вас другая возможность:

Так же выбираете любимого пушистика стоимостью до 500р. и даете на него здесь ссылку.

Размещаете в блоге информацию об этой акции со ссылкой, фото выбранного комочка и обязательным текстом в названии "Хочу Комочек Счастья!" Также принимаются ссылки в соц сетях - не более 3 штук.

или

Составляете коллекцию с любым пушистиком из магазина, в комментариях указав опять же ссылку на эту акцию. Количество коллекций неограничено )

В результате розыгрыша мы узнаем, кто же получит свой любимый Комочек Счастья в ПОДАРОК скидки

То есть у нас будет два отдельных розыгрыша - один для ссылок и коллекций с выбранным пушистиком в подарок. Второй - для любимых покупателей! скидки 

Участвовать можно в обоих, если вы готовы на оба варианта конкурс коллекций

Акция продлится ровно 7 дней!!! - до 16 января! 

Ну что, помечтаем? конкурс коллекций 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз