> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Закрыт! Короткий аукцион с "0" Корсет "Старт 2015"

Закрыт! Короткий аукцион с "0" Корсет "Старт 2015"

10.01.2015 13:35     Просмотров: 528     Комментариев: 27     
Закрыт! Короткий аукцион с

Дорогие Друзья!

Всех с наступившими и наступающими праздниками! 

Данный корсет, а вернее комплект был задуман мною и выполнен именно для старта 2015 года!

В нем заложено самые смелые идеи в моем творчестве, духовное и душевное умиротворение! Корсет выполнен с цветовой символикой 2015 года , и безусловно не могла обойтись без исконно Русских дталел меха (песец) Ив сочетании всего этого , я желаю победителю , а обладательнице данного корсета смелого старта в 2015 году, чтобы именно в этот год Вы воплатили все Ваши светлые и чистые желания! 

И так кто ждет нового старта в 2015 году -СТАРТ 2015 Вас ждет! http://www.livemaster.ru/item/8891085-odezhda-korset-klatch-start-2015-gratsiya

Начинаем с "0"

шаг 250 рублей

Блиц 5000  (клатч в подарок) 

Ставочки принимаются автоматически! 

Для победителя  дисконт с 50% скидкой на мои изделия на весь 2015 год!

Аукцион короткий! всего несколько часов т.е до 10 января 2015 года, до 19:00  Доставка за счет победителя!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Тоня

Добро пожаловать! Спасибо Вам Татьяна ! С открытием Старта! {#} 500 рублей Принято!

Эх, размерчик не мой, а то бы поучаствовала {#}

Тоня

Добрый день Александра! Все равно спасибо , что заглянули! {#}

Тоня

Елена, добрый день! Спасибо и Вам что зашли! Но у нас тут шаг 250, а у Татьяны последняя ставочка 500, т.е. Ваша получается 750! Согласны на 750 всесто 700? {#}

Елена
Простите не не заметила шаг аукциона 750
Тоня

Ок! Елена 750 принято!{#}

Ирина Миро

добрый вечер! 1000

Тоня

Что то все загрустили! {#} Осталось 40 минут! Продлевать не буду! {#} Пока лидирует Елена!

Тоня

Пока подготовлю шампанское!!!

Ирина Миро

подскажите пожалуйста точнее размер, 44-46 или 52? спасибо

Тоня

Добрый день Ирина! Спасибо и за Ваше внимание! с 52 го размера, го Грациозного 48го ! {#}

Тоня

Ирина, если 44-46 сейчас тоже близится к завершению http://www.livemaster.ru/item/6681515-odezhda-korset-azhur-molodezhnyj

Тоня

Елена 1250! Принято!

Тоня

немножечко перед окончанием !)))

Тоня

2015 год пройдет под покровительством Козы. По восточному календарю год козы начнется 19 февраля 2015 года и продлится до 7 февраля 2016 года. Что принесет нам символ нового года, что он означает и каковы его особенности.

Символ 2015 года — Коза

В восточном гороскопе Коза символизирует женское начало. В связи с этим, год будет ознаменован непостоянством. Несмотря на это, Коза любит активных и амбициозных людей. Она не терпит опрометчивых поступков и легкомысленных решений, так как сама она очень осторожна. Жизнь в 2015 году будет непредсказуемой, как поведение этого животного. Однако не стоит давать себя бодать даже символу этого года Козе. Ее рога могут настигнуть тех, кто будет плыть по течению, не желая что-то делать для своего будущего. Таким людям не поможет даже задорный посыл Козы.

Свою благосклонность Коза проявит к целеустремленным, решительным и рассудительным людям. Она привнесет в жизни людей легкость, новые планы и вдохновение. Вместе с этим, стоит опасаться ее влияния на эмоциональное состояние. Настроение в этом году будет постоянно меняться, так же как и стремления. Так что важно с самого начала 2015 года Козы выбрать траекторию своего пути развития на все 12 месяцев.

Стихия 2015 года Козы — дерево. Стихия дерево символизирует творчество, рост, воображение, жизнь, знание, разум. Эта стихия самая плодовитая из всех пяти элементов восточного гороскопа. В связи с этим, год будет очень хорош для рождения детей и заключения брака.

Тоня

Этот корсет я специально готовила с огромном позитивом!

И понимала, что аукцион может закончится ,не так как хочется!

Но самое главное я это понимаю и примаю!

А самое главное у победителя обязательно должены воплатиться самые светлые и смелые замыслы!

С наступающим Вас Новым годом! {#}

Елена
Спасибо большое, уже заразили позитивом. Сижу на концерте у дочки, интернет плохой, еще и телефон садится.волнуюсь вдруг не-успею ставку поставить. Надеюсь телефон не отключиться.
Тоня

Корсет волшебный! С доброй энергетической зарядкой! Поверьте! И не пожалеете! Сбудуться самые заветные мечты!

Тоня

Добрый вечер Марина! Простите!

Пока Писала ровно в 19,00 сообщение о победителе ! Вы сделали ставочку!

Но не расстраивайтесь! Я Вам готова в качестве поощрения сшить за 1500 корсет на Вас! Мы обсудим с Вами все детали в личной переписке. Вы напишите пожалуйства ваши пожелания!

Тоня

Стоп! Вот и победитель!!!

Елена! Корсет Ваш! Я Вас от всей души поздравляю!

Елена
Марина вы меня извините, но так не честно играть!
Марина
Во всех аукционах это честно, на то и игра! У вас в правилах не оговорено, что нельзя делать ставку в последнюю минуту! image
Елена
Мой!!!! Я победила??? Спасибо большое. Простите выйду на связь через час, телефон сел.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз