Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Животные в технике сухого валяния от японского мастера Samurai. Часть 1: птицы

Животные в технике сухого валяния от японского мастера Samurai. Часть 1: птицы

10.01.2015 15:03     Просмотров: 11873     Комментариев: 33     
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Куклы и игрушки > Игрушки

В нашей стране немало превосходных мастеров, создающих милых, прелестных и очень реалистичных животных в технике сухого валяния. Но сегодня я хочу поделиться с вами работами одного японского мастера, который(или которая) зовет себя Samurai. Информацию с японского я, к сожалению, не смогла перевести, поэтому предлагаю просто посмотреть на фото этих реалистичных птичек. Для вдохновения или просто любования. :) Птички очень органично вливаются в природную среду, иногда кажется, будто сидят и перешептываются друг с другом или засмотрелись на червячка. :)

Приятного просмотра!

Во второй части покажу очень милых зайчиков этого же мастера.

валяние

валяние из шерсти

валяная игрушка

игрушка из шерсти

игрушка ручной работы 

игрушки из войлока

птицы

зайцы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз