Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Princess. Фотосессия в украшениях STASIRRA, часть 20, 2015 г.

Princess. Фотосессия в украшениях STASIRRA, часть 20, 2015 г.

17.01.2015 0:38     Просмотров: 2675     Комментариев: 0     

Открываю "сезон 2015" новой фотосессией в романтическом стиле, с моим колье "Princess". Это колье я делала специально под платье и я пишу об этом потому, что вы можете заказать мне украшение под ваше платье, предоставив мне фотографии оного, я с удовольствием выполню ваш заказ.

Образов получалось два, и мне очень нравятся они оба. Первая девушка юная и ангелоподобная, вторая - колоритная восточная красавица. Здесь хорошо показано, что у колье нет "возрастной категории" и оно подойдет любой.

Фото: Yana Frost

Бижутерия: Ирина Марицкая STASIRRA

Приятного просмотра!

фотосессия, фотосессия украшений, колье в подарок, купить колье

фото сессия, фотосессия бижутерии, подарок девушке

фото съемка, профессиональная съемка, подарок женщине

фотосъемка, колье с камнями, купить в москве

фотосет, колье из бисера, украшения москва

А эта информация для моих коллег-бисерщиц и тех, кто создает авторские украшения. Друзья, если вы хотите такие же фотосессии ваших изделий на моделях, как у меня - обращайтесь, пишите мне, я расскажу, как это можно устроить!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз