Весенняя акция "Птичий базар" (-15% на следующую покупку)

Здравствуйте, уважаемые гости! 

Всю весну 2015 года в моем магазине проходит акция «Птичий базар». Такое название она получила просто потому, что я очень люблю птиц. Особую радость мне, как и другим мастерам, доставляет осознание того замечательного факта, что сделанное моими руками украшение уже нашло своего обладателя. И чтобы сделать это процесс  еще чудеснее, я предлагаю Вам скидку -15% на вашу следующую покупку в моем магазине.

Условия акции:

1.  Акция распространяется на моих подписчиков. Чтобы стать подписчиком достаточно зайти на мою страницу и нажать кнопку «Добавьте в свой круг».
  2.  Скидку возможно получить и использовать только после оформления Вашего первого заказа в моем магазине. Скидка будет действовать на Ваш следующий заказ. На один заказ, скидки не суммируются и используются один раз
  3.  После оформления первой покупкии за Вами закрепляется слово-пароль на следующую покупку. Сейчас это – названия красивых птиц уголков нашего мира. Кодовое слово закрепляется за Вами, и при оформлении следующего заказа Вам достаточно будет просто указать мне его в сообщении через внутреннюю почту Ярмарки мастеров).      

Сроки акции: с 1 января по 31 мая 2015г.  

Комментарии
Комментариев пока нет