Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Коллажи в стиле fashion look. За и против.

Коллажи в стиле fashion look. За и против.

09.01.2015 14:47     Просмотров: 2302     Комментариев: 138     
Коллажи в стиле fashion look. За и против. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В качестве завершающего аккорда к серии заметок "Украшения ушли, а фотографии остались", хочу рассказать еще об одном своем опыте.

Однажды, точнее дважды, я занялась составлением настроенческих коллажей для своих украшений. Причина, как всегда, прозаична - нехватка фото. Не изредка, а довольно часто не набирается приличных шести фото для размещения их на странице описания. Сначала это не доставляло хлопот, но потом на Ярмарке Мастеров стало постоянно появляться предупреждение, что "маловато будет". Вот тогда мне пришла в голову идея наделать коллажей с образами и главное -  платьишком для примера "с чем носить ".

Хотя и тут был толчок, конечно. В заголовок вынесен фрагмент коллажа, с которого всё началось. У одной из моих подруг есть платье, как на фото, из известного каталога. Я сделала ей бусы под это платье, без бисера. В то время мы на работе с ней сидели в одной комнате и этот комлект - платье+бусы я видела достаточно часто,что и натолкнуло меня на мысль сделать аналогичное колье с бисерными нитями. Хоть фото для этого колье, точнее комплекта, было и достаточно, но мне пришла идея объединить в одну картинку колье и предмет вдохновения - платье.

Наверное, у фешн-блогеров есть свои, накатанные, пути добывания красочных картинок, я же просто гуглила и поэтому процесс этот оказался достаточно трудоемким. Но тем не менее, в два присеста, с разницей в месяц, я наделала почти полсотни картинок. Часть из них еще в магазине, а часть уже удалена вместе с проданными украшениями. В данном случае я совсем не собираюсь делиться опытом, потому что делиться нечемколлаж К тому же это сугубо мое видение, а вовсе не трендукрашения ручной работы. Поэтому меня интересует мнение уважаемой общественности на сей предмет.

Коллажи, которые можно посмотреть в магазине пока не обсуждаем, а вот те, которые удалены, размещу для обсуждении.

Очень интересно услышать Ваше мнение по таким вопросам

1. интересны ли такие коллажи вообще
  2. насколько информативными или настроенческими получились коллажи у меня
  3. какой Вам понравился больше всего, почему
  4. какой Вам больше всего не понравился, почему

Да и вообще, любое мнение{#} Если неохота писать, просто поставьте, пожалуйста, плюсик на сообщении с понравившимся коллажем... жаль, что минусов на непонравившиеся нельзя поставить{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз