> Журнал > Блоги > Персональные записи > Святочные гадания! Гадаем с помощью воска и воды.

Святочные гадания! Гадаем с помощью воска и воды.

08.01.2015 20:22     Просмотров: 553     Комментариев: 14     

Вот и подходят к концу мои новогодние каникулы! Отдыхать в деревне остался всего один день и как на зло, только в последний день нашла в доме место, в котором очень хорошо ловит интернетсвятки За окном у меня сейчас -15 и дует сильны ветер! Пока нахожусь в полной тишине, тепле и покое, решила воспользоваться подходящим моментом и написать пост в блоге.

Прежде всего хочу от всего сердца всех поздравить с наступившим светлым праздником Рождеством!

гадание

После Рождества наступают самые волшебные дни, которыми просто необходимо воспользоваться для получения предсказания на весь год! свеча Очень люблю гадать на Святки и поэтому решила поделиться самым проверенным способом.

Для этого нам необходимо взять толстую свечу, чтобы иметь возможность собрать расплавленный воск. Или есть самый быстрый способ с использованием ложки. Нарезаем небольшое количество свечного воска, насыпаем его в ложку и разогреваем над зажженной свечкой. Также нам необходима тарелочка с водой. Примерно все смотрится вот так:

Во многих источниках сказано, что воска необходимо много, но моя практика показывает, что большое количество воска создает очень грузные фигуры и рассмотреть в них символы достаточно сложно. Поэтому воска расплавленного на самом деле достаточно по объему с чайной ложки. Когда воск полностью расплавлен то я сразу одним махом выливаю в воду и далее рассматриваю полученный результат. С мужем гадали вчера ночью на то, что нас ожидает в 2015году. У меня получился цветок, а у мужа левая половинка мозгасвятки К большому сейчас моему сожалению, вчера не сфотографировала его фигурку... В моей тетрадки по символичному значению мозга нет и в интернете сегодня тоже не нашла. Вчера расшифровала по своему пониманию. Левое полушарие мозга отвечает за логику и анализ. Скорее всего весь год работа будет связана как раз с анализом и логикой. В общем предстоит огромная умственная деятельностьсвеча Если надумаете использовать этот способ гадания, то в сети интернета огромное количество трактований по символам. Если будет что-то непонятно, пишите и спрашивайте. Помогу разобраться с символами. Святки- это самое волшебное время...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Арина

Здравствуйте Татьян!

а я вот обычно на крещение, и как раз таким способом гадаю. Кажется все сбывалось.

Еще сны в этот момент говорят вещие, но для себя этот период не выделяю, они мне круглый год снятся..

На новогодние праздники в вашем городе была! Красотища! Жаль мало гостила..

Татьяна (kamen-mineral)

Арина, здравствуйте! Я все праздники в деревне отдыхала{#} Поэтому не в курсе что там в Москве на Новый год было и как. Сны сама ни когда по праздникам не выделяла, все время что-то происходит. Домой вернусь, потом напишу пару выходов в астрал интересных. На природе они чаще происходят, чем когда в городе большом обитаешь. Когда только начинала астралить, Крещение вообще терпеть не могла. Меня перед этим праздником очень сильно мучили сущности из нижнего астрала. Тогда эти моменты боялась очень и засыпала просто со слезами на глазах. Когда опыта набралась, страх стал пропадать, то и нападения перед этим праздником резко прекратились.

Арина

теперь понятны мои "кошмары", спасибо за подсказку!

ждем Ваших "историй", они очень интересны, а главное познавательны, у Вас тут целая аудитория слушателей {#}

В Москву на обучение ездила, еще не до конца переварила все. Я мало по Москве где была, на ВДНХ мне понравилось - все огнями горит - красотища! и атмосфера праздничная

Татьяна (kamen-mineral)

Не знаю с чем связано, но у многих начинающих сновидящих именно перед Крещением жути начинались. Потом все проходило с ростом личной силы. У меня было примерно так. Просыпалась в астрале, мое тело было парализовано, а по телу ползла противная сущность с жуткой ухмылкой. И вот я лежу в ужасе, пытаюсь пошевелиться, но ни чего не получалось. Потом меня резко выбрасывало обратно в тело, просыпалась и в течении дня резко падало давление примерно 52 на 60. Спасалась только очень крепким чаем.

Арина

как с меня списано,

заснуть боялась..

только мне черт снился почему то, рыдала как проснусь - страшно жуть

меня не выбрасывало, сама старалась проснуться - отче наш помогал

Татьяна (kamen-mineral)

Сущности очень легко считывают все наши страхи и следовательно принимают самые жуткие облики из нашего подсознания. Если помогает молитва, значит на данном этапе находитесь на религиозном уровне. Контактируете с сущностями этого самого эгрегора. Когда мы выходим за его пределы, то там молитвы уже не срабатывают. Сущности которые вне эгрегора на них не реагируют совершенно.

Арина

ух ты! спасибо! {#}

Супер!!! Такие гадания - моё любимое развлечение еще из детства)))

В этот раз у меня дракон получился{#}, не знаю к чему это, но симпатичный такой)) как из летнего облака.

И еще из любимого - гадание по стопкам. Много-много одинаковых стопок или стаканов и в каждый нужно что-нибудь положить. Монету, жемчужину, таблетку, кусок хлеба, обручальное кольцо..... а одну можно пустой оставить. Красота!! Спасибо, что напомнилиimage

Татьяна (kamen-mineral)

Мы предметы просто в тарелку клали, накрывали платком и каждый вынимал первый попавшийся предмет. Ни когда не забуду одно гадание, которое с подружками еще в подростковом возрасте затеяли. Налили в таз воду и на бортик таза написали свои имена. Раскололи равномерно грецкий орех и в одну пустую половинку приклеили тонкую церковную свечу. Чтобы орех смог с ней плыть по воде и не перевернуться. Потом загадали на то, кто первой выйдет замуж и пустили этот орешек в плавание. Свеча подплывала к бумаге и поджигала ее. И у нас все сбылось! По какой очередности подплывала свеча, по такой очередности мы все вышли замуж{#}

Витражи для Дома. Glass Flowers

Класс!!image

Еще записки с именами писали, их в шапку скидывали, а шапка такая с ушами была, из кролика с проплешинами))) даже и не помню уже, откуда эта шапка взялась. И записки с именами оттуда вынимали.

А про замужество..... обручальное кольцо на нитку подвешивали и в стакан опускали. Чего-то там бормотали при этом, не помню уже, и кольцо это о стенки стакана биться начинало, всё сбылось!!! А потом поджигали еще что-то...

О! Еще ходили бревна у забора считать, сколько обхватишь, четное или нечетное количество, то сбудется желание или нет)) Прикол был в том, что это все происходило в городе, и с заборами, особенно из дерева, сложности были.

Еще бумагу жгли и по ее тени гадали, еще свечи были.... В общем, у меня день рождения как раз на сочельник приходится, и такие развлечения у нас каждый год проходятimage Люблю это дело)))

Татьяна (kamen-mineral)

Смотрю гадания у всех одинаковые были{#} Самое главное не результат, а теплые воспоминания{#}

Да!image

Хотела я в этом году валенок за забор бросить. Валенки нам как раз на праздники подарили, даже забор у соседей нашла, а вот смысла этого действия вспомнить не получилось. Что-то с женихами вроде бы связано.... нет, не вспомнить было никак. А так как дело это происходило в деревне, где, как и у Вас с интернетом беда, то и спросить было не у кого. Я так прикинула.... чего валенками просто так разбрасываться? и стали гадать по-старинке, на воске и стаканах{#}

Татьяна (kamen-mineral)

С валенком все просто. В какую сторону носком повернется, с той стороны и жених придет (живет там){#} Папа рассказывал (он жил в деревне в Татарстане), что у них девки накидали по валенку за забор, а рано утром татары ехали на рынок торговать и все валенки пособирали и увезли{#}{#}{#}

Спасибоimage Я примерно тоже самое думала, поэтому так и не решилась бросить валенки, ибо муж как раз рядом был{#}, а новые женихи мне пока без надобности)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз