Новиночки на полках!! Скидка!

Всем доброго дня! Сегодня закончила загружать новиночки в магазинчик! Заняли ми-мишки и один зайчонок целых ПЯТЬ полок)) Вот уж действительно, не зря праздники прошлискидка 20% Всё закончила! В планах, конечно была ещё большая интерьерная кукла, но... спать то тоже хочется по ночамскидкаПоэтому через недельки две, я думаю, задуманное осуществлю! новинки Ну что ж, вот мои труды)))

Первая полка- Игрушка в машину. Ароматизированный кофейный мишка Шалтай-болтай.

новинки магазина

Вторая полка - Мишка-тедди Акварельчик

мишки

Напоминаю, так как плюшевого мишутку выставляю на полку впервые, но на него первые две недели действует "бенефисная" скидка 20%. Новая цена 1280 руб действительна до 19 января 2015года.

Третья полка -  Большая кофейная мишка Шарлотта 28 см

зайка

Четвёртая полка - Старый мишка путешественник Марк

и наконец пятая полка - Кофейная игрушка зайчик-тедди Mr. Мэт хранитель

Спасибо что заглянули и разделили со  мной эту радость)))

Ваша Юля!

Комментарии (6)

Юленька, поздравляю с новинками!!! Все малыши чудесные!!! А в Шарлотту я уже успела влюбиться!!! {#}

Ольга, спасибо!! Очень приятно что вы следите за моим творчеством))) Надеюсь, малышыки скоро найдут своих родителей))

От всей души желаю им этого!!! Пусть найдут себе любящих родителей!!! {#}

Да, каждому малышу находятся родители-свои, особенные! Это на самом деле так интересно)) Бывает сидит-сидит малыш на полке...а потом оказывается его мамочка давно ждала и искала! Чудеса))

Юлечка, какие все лапульки )))) Прелесть !!!

Благодаря Вам и Вашему творчеству мне все больше и больше нравятся чердачно-кофейные игрушечки {#}{#}

Полина, спасибо))) Вот благодаря этим словам и ради них же хочется творррить и творррить))))))