Видео мастер-класс: кожаные шлепки-вьетнамки своими руками

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

Кожаные шлепанцы, которые вы сможете сделать сами. Подробное пошаговое описание прилагается в видеоролике:

кожа, нитки, самопал, шерсть

шлепки, вощение, резина, бархат

вьетнамки, заклепки, ремесло, бахтарма

ручная работа, handmade, шевро, ремень

как сделать, leather, юфть, прошивка

Комментарии (15)
Домовенок 08.01.2015
Спасибо!
Все для хобби! 08.01.2015
Класс! Красота! Супер! Давно хотела сделать себе шлепки, но не знаю с какого места начать....Спасибо Вам большое, обязательно попробую! Прошивка очень ровная, и не скажешь, что ручная, да и вообще шлепки замечательные, дадут фору любому бренду! Еще раз спасибо!
Kvitka.Nitka 08.01.2015

Константин, спасибо огромное! Очень понятный и подробный мастер-класс, давно искала такой!

Всем спасибо,значит я не зря потратил время на съемку,если она кому-то пригодилась{#}

Отличные шлепанцы! спасибо за МК!

Спасибо за доступный и хорошо снятый мастер-класс! К лету сделаю себе обновку {#}

Тоже очень понравился МК!!!{#}

Круть)) какие замечательные шлепки!!!.. Я кожей, вообще-то, не занимаюсь.. но... вдруг так захотелось))) Очень подробный и интересный мастер-класс! Благодарю за вдохновение!!!))

Побывала в юности.Спасибо Вам Константин !

С большим интересом посмотрела Ваш МК с девятилетним сыном, нам очень понравилось! Спасибо большое, обязательно попробуем сделать. Было бы интересно подробнее посмотреть, как снять ровный слой кожи под лямки .
Показать все
Рубрики мастер-классов