Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А что Ваши мужчины дарят на ДР?))) А мой вот...

А что Ваши мужчины дарят на ДР?))) А мой вот...

08.01.2015 2:04     Просмотров: 303     Комментариев: 5     
А что Ваши мужчины дарят на ДР?))) А мой вот... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие жители ЯМ!

В прошлом годусемейный праздник 20 декабря был у меня День рождениясемья. Каждый год так совпадает, что в этот день я не дома и даже не в городе, а где-нибудь в Новогодней ярмарке участвую, ну и еду на выходные с ночевкой в другой город "капусту косить" новогоднюю.семейный праздник И тут значит Др мой выпал в выходной, поздравил меня муж по телефону конечно, ну я и подумала что главный сюрприз меня ждет дома... Приезжаю уставшая, вхожу, муж меня целует обнимает, поздравляет, а подарка-то нет! Ну я ждала-ждала, уже не выдержала, сама спрашиваю:"Где мой сюрприз?"  А мне в ответ отстраненный взгляд и ответ типа-может завтра будет.подарок Я в шоке! Обиженая вся  такая...как это так, ДР прошел уже, а подарка нетподарок девушке, обидно блин. Думаю, чем же таким занят был, что времени не хватило купить то? Да и финансы не иссякли дома настолько чтоб не смочь купить что-то. Короче расстроилась страшно. 

И тут вечером следующего дня приходит мой любимый после работы и зовет меня. Я уж смирилась со своей участью обиженой жены. А он мне радостно протягивает картонную папку формата А-3 и говорит-вот, это твой подарок! Я открываю и моему удивлению нет предела до сих пор!!! Там мой портрет!подарок женщине Нарисован пастелью, причем не с конкретной фотографии, а собирательный образ, но мне все равно очень понравилось! Оказалось у знакомой художницы дела были свои и она не успела во время закончить. И тут я осознала, как он бедненький себя чувствовал когда смотрел в мое уставшее, перекошенное радостью лицо, до вручения сюрпризасемейный праздник

Так что милые девочки, давайте не огорчаться раньше временисемейный праздник

А Вы мальчики не заставляйте долго ждать, чтоб мы не переживалиидея

Ну и пара фото и сам портрет конечноинтересный подарок Ну и приглашаю всех поделиться своими подарками и идеями.мужчина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз