Награждаются

Наконец то настал тот долгожданный день, когда мы подведем итоги КОНКУРСА. 
Хочется поблагодарить всех тех, кто принимал активное участие, был с нами и стремился победить.
Было познавательно и интересно провести этот замечательный конкурс. 
Надеюсь конкурс удался и Все останутся довольными. 
У нас было две номинации и два приза, это великолепные браслеты из кожи и натуральных камней, которые победители определят Сами.
1 номинация, была за самого активного участника конкурса. Этот человек должен был стремиться как можно больше заработать очков, своим трудом(составлением коллекций) 
И после недолгого подсчета, с небольшим отрывом от преследователей  Первый приз уходит Шкатулке Пандоры !!!!

конкурс
Эта девушка заработала 13 призовых очков.
Спасибо за столь ярое участие и стремление к победе.
Вы награждаетесь браслетом. =))
А второй приз определяется методом Генерации случайных чисел.
Сначала я написала. что будет так, но вот сегодня поняла, а как Вам всем показать, как это было. 
Подумала снять видео и продемонстрировать Вам итоги конкурса.
Увы((( друзья, не совсем удалось подготовиться к этому и видео у меня нет.
Но я Вас заверяю, что было именно так.
Итак!!!!!
ГОТОВЫ!????
ИИИИИии.......
Методом Случайных чисел Вышел номер

http://www.livemaster.ru/gallery/783151-i-novyj-god-chto-vot-vot-nastanet-ispolnit-vmig
Вот ссылка на коллекцию
И Объявляю победителя 
http://www.livemaster.ru/brasletikotlch

Дарю победителю Шикарный Кулон!
Спасибо что были все это время с Нами.
Прошу победителей со мной связаться через личные сообщения.
Я все им расскажу, как мы дальше поступим!
А от всех Вас друзья хочу услышать, замечания к этому конкурсу и пожелания к будущим.
Есть еще пару идей!
ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ ДРУЗЬЯ!!!!

Комментарии (4)

Добрый вечер! Поздравляю всех Рождеством!)))))

Очень-очень рада, что выиграла! Большое спасибо!)))))

"Le-Na" 07.01.2015

Мои поздравления победительнице!

Спасибо за конкурс

Счастливого Рождества!!!

Olga ( *aljump*) 07.01.2015

Выиграли 2 человека, а не один Один трудом заработал приз (составив больше всех коллекций), другому удача в генератор улыбнулась

Ольга, из замечаний к этому розыгрышу: что с итогами розыгрыша так растянули (вместо 30 декабря - обещанного дня, - провели розыгрыш через неделю), если сразу 30 декабря розыгрыш провести не получалось-следовало бы людей сориентировать 30 числа что стоп розыгрыш-заявки больше не принимаются и если задержка с объявлением итогов розыгрыша-напсать когда точно итоги розыгрыша будут объявлены.

А так призы в этот розыгрыш вы отличные поставили, и два приза-и на выбор победителей-класс! Странно что так мало участников и немного номерков было--наверно немногие узнали про розыгрыш....

А пожелания к розыгрышу на будущее: на мой взгляд правильно для ссылок (перепостов) давать отдельно номерки и приз, для коллекций-отдельные номерки и приз (т.к. время и энергозараты на перепост и составление коллекций-кардинально разные). Что касается коллекций, то определение победителя в генератор-это одно из лучших, а чтобы простимулировать людей больше коллекций составлять можно например так заявить в условиях розыгрыша: приз будет разыгрын в генератор среди (например) трех или пяти человек кто составил больше всех коллекций, а может (даже так лучше сделать) какой-то доп. приз при этом для всех тех кто составил меньше коллекций--это т.к. многие не любят в гонки на максимум коллекций идти, а так наудачу даже с 1 коллекцией у кого-то будет тоже стимул поучастовать

Ольга, спасибо Вам большое за такой конкурс и за замечательные призы!!! Я не ожидала совсем{#}Всех с Рождеством Христовым! Добра и мира в Новом году!