> Журнал > Блоги > Персональные записи > Овечка Клубничка и Барашек Баклажанчик. или Новогодние подарки

Овечка Клубничка и Барашек Баклажанчик. или Новогодние подарки

06.01.2015 19:58     Просмотров: 244     Комментариев: 2     
Овечка Клубничка и Барашек Баклажанчик. или Новогодние подарки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Накануне Новогодних праздников я стала счастливым обладателем двух чудных овечек от замечательного мастера Марины Рыбчинской http://www.livemaster.ru/marisha14 – Овечка Клубничка и Барашек Баклажанчик.

А приехали они ко мне сегодня, накануне Рождества!!! Жалко, что не успели к Новому году, я их так ждала, но теперь для меня это как будто Рождественское чудо!

Это восторг! Начиная с упаковки – сказочно красивые мешочки, оформление и завязочки – всё это очень гармонично и с душой, дарит ощущение праздника. Достала овечек – мои руки почувствовали тепло флиса, мягкие, приятные, с очаровательными чубчиками наверху. У овечки – серёжки, а у барашка – такие завитые рога. А мордочки – просто прелесть!  И смешной хвостик сзади.

подарок, носочки, розыгрыш, шали и палантины

Вот они у меня на ёлочке поселились.

приз, сиреневый, конкурс коллекций, палантин вязаный

Пожелания Марины были написаны от души, и верится, что они несут добрую энергетику и обязательно сбудутся. И ещё так символично то, что именно в прошедшем году я вдруг стала любителем-садоводом, и самое моё любимое – это клубника (из ягод) и баклажаны (из выращиваемых овощей). И это тоже добрый знак для меня, а значит, всё у меня получится в 2015 году в моих земледельческих начинаниях, тем более что посадки клубники мы осенью обновили, как-то они приживутся за зиму?

овечки, носки, подарок 8 марта, палантин спицами

А это барашек закутался в мой палантинчик.

В общем, кто заказывал у Марины подарки – я думаю не пожалели, такие работы того стОят. И я буду ждать следующего Нового года, зная, что Мариночка придумает обязательно что-нибудь чудненькое с новыми символами года, и обязательно закажу на подарки своим друзьям. Да и наверное к 8 марта мастер порадует нас своими новинками, сочинив что-то милое и приятное для милых дам. Так что следим за новостями, и встаем в очередь за подарками, чтобы порадовать своих близких!

А может, вам понравятся мягкие уютные носочки из моего магазина, ведь следующие праздники не за горами, пока есть возможность без суеты приобрести мягкие уютные носочки для ваших ножек либо уютные палантины, которые окутывают воздушным теплом милые дорогие сердцу плечи тех, кто вам дОрог.

С уважением, ЛарисА  http://www.livemaster.ru/ancorsk?view=profile

палантин, подарок женщине, подарок девушке, конфетка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лариса, я так рада, что Вам мои овечки понравились! {#}Спасибо большое за Ваши отзывы и фото, за такую восторженную запись в Вашем блоге, тронута до глубины души...и судя по фото, на Вашей пушистой ёлочке барашку и овечке очень уютно, а с сиреневым палантином Баклажанчик стильно смотрится и хорошо сочетается по цвету!

И еще рада, что благодаря конкурсу, познакомилась Вами, с таким хорошим душевным человеком и талантливым мастером! С Рождеством и Новым годом! Желаю, чтоб в Вашей жизни было много света, любви и добра! Пусть сбудутся все заветные желания и мечты!

{#}Спасибо, Марина, я тоже очень рада знакомству с Вами, и как человек Вы мне тоже очень понравились, такое тепло идёт от ваших слов и пожеланий!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз