Обновление пароля

>  >  >  > Новый розыгрыш среди покупателей января)

Новый розыгрыш среди покупателей января)

06.01.2015 12:03     Просмотров: 227     Комментариев: 3     
Новый розыгрыш среди покупателей января) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, Друзья) Как проводите каникулы? Мы вот всю готовимся к поездке в Турцию) Даже не смотря на наше отсутствие, магазинчик работает) Посылки отправляются, самовывоз возможен по рабочим дням с работы моей сестры (м. Войковская))) В общем то, мало что изменилось) Кроме того, что тепеь 15 % с каждой покупки я буду переводить на благотворительность, но об этом я напишу в ближайшее время подробнее))

И розыгрыш среди покупателей января тоже не отменяется)

В этот раз разыграю еще одну новинку - набор открыток с пингвинами) Посмотреть можно тут: http://www.livemaster.ru/item/8748437-otkrytki-nabor-pochtovyh-otkrytok-pingviny

Правила обычные: участвуют все покупатели с ЯМ, и из моих других магазинчиков - жж, инстаграм, жж. Розыгрыш будет проводиться тут, потому что на ЯМ свои строгие правила, которые запрещают ссылки на сторонние ресурсы) Я(или покупатели, по желанию) будем отписываться в этой теме по мере поступления заказов, а в конце января мы с генератором случайных чисел выберем победителя)  Доставка самовывозом из Москвы, а в регионы - почтой за мой счет)

Желаю всем удачи и хорошо провести остатки каникул))

Поиграем?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз