Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Письмо-отчет о первых днях куколки Розочки.

Письмо-отчет о первых днях куколки Розочки.

06.01.2015 0:38     Просмотров: 368     Комментариев: 13     
Письмо-отчет о первых днях куколки Розочки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Надюша, привет! Как я и обещала, буду держать тебя в курсе наших событий. К концу месяца я планирую Розе активную жизнь, она такая обаятельная, что нужен глаз-да-глаз. Собираюсь сделать с ней совместное фото. Ну, если , конечно, она согласится попозировать. Фотосессия - это всегда так утомительно! Не вздумай смеяться, фотомодели почему такую большую зарплату получают?! За физическое перенапряжение. Такое, что нам и не снилось! Так что не знаю, не знаю, легко ли будет её уговорить. Но попробую. Доложу о результате! Пока что это миленькое, кукольное чудо, уже третьи сутки отсыпается, уютно сопит в твоей коробке! Видимо, сказываются последствия клаустрафобии, а тут ещё дождик, так что спят и друзья её новые. Кстати, они приняли её очень дружелюбно. Ждут, когда она им про Подольск будет рассказывать, они же тоже родом из России, правда,  Обезьяна с Украины, я ее купила прямо на перроне, когда возвращалась из командировки домой поездом из Киева, какая - то женщина продавала её, им на фабрике вместо зарплаты мягкие игрушки выдавали в 2002г. Я не могла уехать без этой обезьяны. Она смотрела на меня с такой надеждой, сжимая в лапах, уже изрядно осточертевший ей банан. А лохматого Альфа, с планеты Мелмак, моей младшей дочке какой-то англичанин подарил в Москве, когда узнал, что её прекрасный английский вовсе не из Англии. Она в совершенстве овладела им у нас в школе "Лэнгвичлинк", где преподавали англичане. Надя, ты меня спросила, как я отношусь к тому, что у Розы нет носа и рта и что тебе это даже нравиться, по - тому, что у детей будет возможность развивать свою фантазию и самим придумывать куклам эмоции и что, к тому же, она все видит, что происходит в ее семье, но никому ничего не разболтает. Я с тобой согласна! Меня в Розочке все устраивает, а теперь, когда оказалось, что она вообще не сможет разболтать мои тайны, так восхищение моё беспредельно! Я думаю, что ты права в попытках, разнообразить своих кукол: вот добавила некоторым нос... И рот тоже рисовала, конечно, нужно экспериментировать. Будут заказчики, которым не очень - то понравится кукла без носа и рта. Мне, например, очень понравилось! Я думаю, что ты как художник, в основном, должна полагаться на свой взгляд и если думаешь, что не нужны нос и рот - значит не нарисуй. Конечно, еще и от образа в целом зависит и тебе, как мастеру виднее!.. Пока-пока. 
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз