Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодний Конкурс Коллекций "Волшебные мгновения"Итоги и Подарки!

Новогодний Конкурс Коллекций "Волшебные мгновения"Итоги и Подарки!

05.01.2015 16:36     Просмотров: 442     Комментариев: 12     

Дорогие посетители Ярмарки Мастеров, в первую очередь хочу поздравить Вас с наступившим Новым Годом! Пусть этот год будет для Вас ярким, интересным, удачливым и денежным!!!=о))

Ну и конечно, давно пора подвести итоги Новогоднего конкурса! К сожелению, по техническим причинам, номерки раздавала урывками, а результаты выкладываю только сейчас.

Итак, в период конкурса было создано около 500 коллекций! 2 коллекции попали на главную страницу ЯМ! 
Ииии тадададам...
С помощью генератора случайных чисел, определены победители:

1 приз - часы-браслет или аналогичный браслет без часового механизма, цветовой гаммы на выбор заказчика - №173
2 приз - кулон-лягушка, цветовой гаммы на выбор заказчика - №43

Далее, ГРАН ПРИ конкурса - любую работу моего магазинчика стоимостью до 3500 руб., получает участник составивший , по моим расчетам - 95 коллекций - Вики

Так же, Вики, являющаяся единственным автором коллекций, попавших на главную страницу, получает от меня дополнительный приз - цветочный кулон из новой серии!

Коллекция авторских работ: ....Озябшая гроздь барбариса. И губы – то пламень, то лед.....
конкурс коллекцийпризыитогискидка
акция магазинановый годimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Дополнительный приз- сет из 6-ти вставок бусин в стиле Пандора(без вставок), цветовая гамма и декор на мое усмотрение, получает автор коллекции 

Коллекция авторских работ: Закрой глаза...Рисуй со мной весну... я лист с зимой переверну
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Закрой глаза… Рисуй со мной весну…
Возьми с души своей поярче краски.
Сейчас я лист с зимой переверну
И можно начинать цветную сказку…

Представь весенний свежий ветерок,
Что веточки деревьев будит нежно.
Зима закроет вьюги на замок
И вдаль уйдёт своей дорогой снежной…

Второй дополнительный приз - сет из 4-х вставок бусин в стиле Пандора(без вставок), цветовой гаммы и декора на выбор заказчика, по результатам проверки коллекций набравших более 50 голосов(по заявкам в теме) получает автор коллекции

Коллекция авторских работ: Цикорий
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
набравшей 97 голосов.

Всем остальным УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА предоставляется разовая скидка - 15% на заказ или покупку в моем магазинчике. Скидка действует на заказы оформленные и оплаченные до 5 февраля 2015 г.

Огромное СПАСИБО всем за участие в моем конкурсе! Такое огромное количество восхитительных коллекций и мучительный выбор))) Очень рада буду видеть всех вас в будущих конкурсах моего магазинчика! Спасибо Вам!!!

Коллекция авторских работ: Белоснежка...
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз