Рождественский аукцион ! Рождественские подарки участникам!

Рождественский аукцион ! Рождественские подарки  участникам! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте  дорогие мои покупатели  и  просто гости !
Продолжаются Новогодние праздники ,хочется порадовать себя и близких подарками ...

В канун Рождества предлагаю Вам разыграть   серебряные  серьги  с дивными мистик топазами "Скань " . 

Металл: серебро 925 пробы
Камни:  мистик топазы.

аукцион, аукцион сегодня, аукцион с нуля, аукционы, аукцион на украшения, подарок, подарки, подарки к новому году, рождественские скидки, рождественский подарок, серьги, серьги с камнями, мистика, топаз, серебро 925 пробы, новогодние подарки, новогоднее украшение, подарки к праздникам, роскошные серьги, серебряные украшения

Сегодня победитель аукциона  получит в подарок целый комплект украшений " Летнее утро", а все участники получат   скидку -15% на покупки в Ларце до конца января .

Правила аукциона :

-Начальная цена 1 рубль.
-Ставка 100 рублей.
-Аукцион продлится до 06 января 16-00 час. по Московcкому времени.
-Пересылка за счет победителя.

Всем желаю удачи !

Комментарии (41)

Ещё фото...

.....

Людмила 05.01.2015

Здравствуйте Оксана!С новым годом!!!
Мы вас так ждали. Давненько ничего не было.
Очень красивые серьги.Начну. Моя ставка 200 рублей

Людмила, добрый день ! И я соскучилась и рада видеть Вас !
Благодарю, начальная ставка -200 ,принято!

Людмила 05.01.2015

я наверно что-то пропустила? У вас была распродажа и все раскупили? Вижу остались только 3 работы.{#}
а я так ждала скидку на одни серьги, а их уже нет..{#}

Людмила , распродажа ,конечно была, но кое-что ещё осталось ...да и новинки есть, просто я в новогодней кутерьме забыла оплатить Клубную карту, поэтому на ветрине остались лишь три работы. После праздников всё будет!

Людмила 05.01.2015

ааааа {#}

Чуть не забыла, фото рождественского подарка победителю....Колье и серьги " Летнее утро".

300

Добрый вечер,Юлия! Спасибо,Ваша ставка 300 , принимается!

Показать все