Обновление пароля

>  >  >  > Из ненужного в нужное. Часть 5: изделия из битой посуды и керамической плитки

Из ненужного в нужное. Часть 5: изделия из битой посуды и керамической плитки

05.01.2015 14:21     Просмотров: 19341     Комментариев: 51     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам

Наконец-то продолжаю цикл публикаций "Из ненужного в нужное". В моей жизни состоялся очередной переезд. Большое испытание для хозяйки. Кабы не поломалось, кабы не разбилось. В целом переезд прошел успешно. Пострадала 1 кружка, и это моя любимая кружка. В единственном экземпляре. Она разбилась... Я до сих пор вспоминаю ее. Пришлось выкинуть. Как же я сожалею, что так поздно в мою голову пришла мысль, подглядеть в интернете идеи использования битой посуды. Идеи неплохие. Еще раз напоминаю — идеи! Представляю вашему вниманию подборку фото:

из ненужного в нужное

битая посуда

осколки

Начало темы читайте по ссылкам:

Часть 1: идеи использования старого трикотажа >>
Часть 2: идеи использования палочек для суши >>
Часть 3: идеи использования видео- и аудиокассет и футляров к ним >>
Часть 4: идеи использования старого свитера >>

Жду писем и комментариев. Фото не мои, возможно, били новую посуду. Это только идеи для вас, но не для каждого. Мои взгляды могут не совпадать с вашими.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз