Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Подарок к Рождеству

Подарок к Рождеству

05.01.2015 9:38     Просмотров: 1229     Комментариев: 111     

Дорогие друзья! Завершился мой первый осенний предновогодний сезон на ЯМ. Я очень рада своим новым знакомствам!

Спасибо всем моим первым покупателям и гостям, обратившим внимание на мои работы! Поздравляю всех-всех с наступившим Новым годом и предстоящим Рождеством!

По неопытности, толком подготовиться к Новому году (заготовить подарки, спланировать акции) я не успела. Хотя сама-то сюрпризы получила... Хочу сейчас немножко исправиться и тоже разыграть подарочки. Ну и не скрою, очень хочется расширить круг знакомств на ЯМ

Подарок №1. Последняя пара тапочек, оставшаяся у меня от уже прошедшего 2014 года. Очень уютные и практичные, 39 размер.Лежат на полочке одни-одинёшеньки и грустят без хозяйки.

розыгрыш подарков, подарки к рождеству
Женские валяные тапочки "Кошачий окрас" на Ярмарке Мастеров

Подарок №2 Валяные бусы и браслет бирюзового цвета. Очень яркие, чудесно оживляют самый простенький свитер или рубашку

подарки к праздникам
Валяные бусы и браслет на Ярмарке Мастеров.

Для участия в розыгрыше нужно включить меня в свой круг и сделать перепост акции в своем блоге и/или на своей страничке в социальных сетях. Публикуем ссылку в теме и пишем: "Хочу подарок 1 или подарок 2". За каждую ссылку присваивается номерок.

Акция продлится до 22.00 7 января. В 22.05 разыгрываем номерки через генератор случайных чисел и поздравляем победителей.

По случаю своей первой акции пересылка подарков – за мой счет (подарки, так подарки).

Ну вот и все. Приглашаю к участию!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз