Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Рождественский приз за Главную разыгрываем дальше!

Рождественский приз за Главную разыгрываем дальше!

04.01.2015 21:56     Просмотров: 1033     Комментариев: 196     
Рождественский приз за Главную разыгрываем дальше! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики, жители ярмарки и коллекционеры!
В моем конкурсе коллекций "Рождественские колядки" http://www.livemaster.ru/topic/1026143-konkurs-kollektsij-rozhdestvenskie-kolyadki?vr=1&inside=1 остался неразыгранным главный приз за Главную! (Вот здесь  есть еще интересные идеи для конкурсов http://www.livemaster.ru/topic/1057019-rozhdestvenskij-priz-za-glavnuyu-razygryvaem-dalshe?&inside=0&wf= , может кому пригодитсяколлекция, галерея коллекций)
Это набор из 4 мыл: "Сладкой парочки", "Бузяки", "Сладкого лета" и двух бальзамов для губ: "Клубнички" и "Облепихового". Увы и ах( конкурс, акция магазина

Однако я, как отчаянный оптимист, не перестаю верить в чудеса и надеяться налучшее! При этом, конечно, веду постоянную работу по улучшению и расширению магазинчика.подарок, рождественский подарок

Поэтому продолжаем разыгрывать этот набор без определенных сроков. Как только насобираются 10 коллекций с моими работами, попавших на Главную, сразу разыграем!главная страница, новости магазина

Рандомом будут мои помощники-сыновья. А так, как их двое, то второй подарок будет разыгран среди всех созданных за  этот период коллекций с моими работами. Это будет набор из 3 мыл на выбор из готовых работ. Каждой коллекции присвоим номерок. Если она наберет более 50 голосов - еще +2!
Условия конкурса: 
 - 
просто создавайте красивые коллекции с моими работами в первых 3-х строчках;
 - можно подписаться на мой магазин, если Вам интересно узнавать о новинках;
 - можно участвовать параллельно в других конкурсах;
- в описании к коллекции написать, что она создана для конкурса Харченко Светланы и дать активную ссылку на эту тему в комментариях.
- добавить миникопию коллекции в комментариях к этой теме.
Засчитываются все коллекции, созданные с 1 января 2015г.

Добро пожаловать!

Продолжение конкурса здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1071251-rozhdestvenskij-priz-za-glavnuyu-i-ne-tolko-chast-2?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз