Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > ЗАВЕРШЕН. Аукцион на маленького праздничного мишку.

ЗАВЕРШЕН. Аукцион на маленького праздничного мишку.

04.01.2015 13:04     Просмотров: 1492     Комментариев: 65     

Привет всем, кто соскучился по моим аукционам! аукцион, медведь

Сегодня у меня родился вот такой разноцветный, праздничный мишка,

его размер совершенно карманный, можно брать с собой в путешествия

мишка

тедди

карманный

плюшевый мишка

Мишка ростом 16 см, сшит из плюша, набивка- минеральный гранулят шариками (прятно шуршит) + комфорель. Глазки стеклянные, голова на шплинте крутится, тело + лапки цельнокроенные. Выкройка у меня не плоская, со множеством технических швов и вытачек, поэтому у мишки такая фигура интересная и он может принимать забавные позы

Аукцион стартует прямо сейчас и закончится в 22-30 по моск.времени 04 января 2015 ВС.

Начальная ставка 500р, шаг любой. Выигрывает наибольшая ставка на 22-30 по времени сайта.

Так как на дворе каникулы и праздники, и я не знаю сколько вообще людей тусуется на ЯМ и в моем блоге, оставляю за собой право досчрочно завершить аукцион при низкой его активности.

Поехали

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз